Версия для слабовидящих

Об образовании избирательных участков

ПРОЕКТ

АКИМ ГОРОДА ТАРАЗ

РЕШЕНИЕ

 

«__»_______2018 года                           №__                                           город Тараз

 

Об образовании избирательных участков

 

В соответствии со статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан» аким города РЕШИЛ:

  1. Образовать избирательные участки на территории города Тараз по согласованию с Жамбылской областной территориальной избирательной комиссией согласно приложению.
  2. Признать утратившим силу решение акима города Тараз от 23 ноября 2015 года №14 «Об образовании избирательных участков» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №2889, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 21 января 2016 года).
  3. 3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Б.Мейрманова.
  4. 4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.

 

 

Аким города                                                             Г. Абдраймов

 

 

СОГЛАСОВАНО:

Председатель Жамбылской областной

территориальной избирательной

комиссии

______________М.Сарыбеков

«__» ________2018 года

Приложение к решению

акима города Тараз

от ________2018 года  №__

 

 

Избирательный участок № 1

В границах: поселок Карасай

 

Избирательный участок № 2

улица Сорокина 4-38 (четная сторона); улица Таласская 14-148 (четная сторона), 29-173 (нечетная сторона); улица Курмангазы 14а, 20-32, 36, 40-44, 48-52, 56-62 (четная сторона), 41-55, 59, 63-89 (нечетная сторона); 2 переулок Курмангазы 1-3, 5а, 5б, 6, 8, 10, 14; 1 переулок Сельский 2, 3, 5, 6, 8, 11-17, 19-25;  улица Д.Нурпеисовой 2, 6-14, 20, 114, 116/1, 116/2, 118 (четная сторона), 1-11, 19-35 (нечетная сторона); улица Цветочная 2-28, 32, 34 (четная сторона), 1-17, 21-27, 31, 35 (нечетная сторона); переулок Цветочная 2-20, 24 (четная сторона), 7, 9, 13, 33, 33а (нечетная сторона); улица А.Навои 1-22 (обе стороны), 22-38 (четная сторона); переулок Дальний 19-23 (нечетная сторона), 1-6, 8, 10, 11-14, 16, 17; переулок Таласский 2/1-4/2, 8/1-16/2, 20, 24-30 (четная сторона), 1, 3, 7-31, 35-39, 43, 45, 49, 55 (нечетная сторона); улица Дальняя 1, 3, 7-11, 15, 17, 19-31, 53-65, 79, 81, 87, 89, 91, 93, 97-101, 103, 107-115, (нечетная сторона); 1 переулок Сорокина 1-17 (обе стороны); 2 переулок Сорокина, 1-48 (обе стороны); 3 переулок Сорокина, 1-100, 107, 109, 110; 4 переулок Сорокина 3-7, 16, 19, 22, 23, 37а; улица Сельская, 18-56, 62, 72-80, 84-102, 120, 132, 134, 138-174 (четная сторона), 3, 9-45, 49-99 (нечетная сторона); улица Гончарова  11, 13, 15, 17, 19, 21; улица Шмидта 2-18 (четная сторона); улица Фадеева 1а-1,3-21 (обе стороны), 21, 23, 27-33; 2 переулок Таласский 9,11,13; улица Алтынсарина 1, 2, 4, 6, 7, 9, 12-18, 20, 22, 24, 25-37, 40-45, 47-50, 52-59, 61, 65-75; тупик Алтынсарина 1, 3, 5, 9, 11;  улица Сорокина 5, 7, 11-21, 22, 25-33, 43-51, 97, 98, 99, 103, 106; улица Курмангазы 1-39 (нечетная сторона); улица Курмангазы 2-38 (четная сторона); 1 переулок улицы Курмангазы 1а-4, 6-18 (обе стороны);  улица Отеген батыра 1, 7, 9-21, 27-43 (нечетная сторона); переулок Отеген батыра 2, 4; улица Шевченко; улица Полевая.

 

Избирательный участок № 3

улица Отеген батыра 2-6, 10-16 (четная сторона), 45, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65а; улица Сорокина 2а, 2б, 2в, 5а, 5б, 5;  переулок Театральный 1-11 (обе стороны);  улица Театральная 1,3-5, 7, 8;  улица Ауезова  2-10 (четная сторона); улица Ауэзова 7; улица Гончарова 1-9 (обе стороны);  переулок Рафинадный 1-3;  2 переулок Рафинадный 2-4 (четная сторона);  улица Рафинадная 2, 6-16 (четная сторона), 3-11 (нечетная сторона); улица Жаугаш батыра 4,8-22, 26 (четная  сторона), 43, 47-59, 61-69 (нечетная сторона); 2-ая Жаугаш батыра 2, 4, 14, 16, 18, 32, 34; 2-я Заводская 1,3,4,5.

Избирательный участок № 4

улица Айнаколь 3-10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 30, 32, 35, 38, 40, 42, 44, 45, 48, 78; улица Аким Кортыс 1-5, 7, 11-13, 15, 19, 21, 23, 24-29, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42; 2 переулок Таласский 1-8, 10, 14-16, 25; улица Сауытбек акына 1, 2, 4-9, 11-14, 16-27, 29; 2-ая Заречная 1-6, 8-17, 19, 20, 23-26, 28, 30, 32; улица Акыртас 2-6, 10, 13, 16-19, 21, 23-27, 31-33, 35, 37; улица М.Джалиля 1-12, 14, 15, 17, 19, 20, 23, 25, 26, 28, 29, 31- 44, 41-46, 48-50, 54-56, 59, 60;  переулок М. Джалиля 2, 6, 7, 9, 10, 12, 13;  улица Урицкого 4-14 (четная сторона), 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10а, 11, 11а, 13, 15, 17, 18, 18б, 19, 20-26, 28-33, 35-39, 41, 42, 44, 49, 50, 52а, 54, 55;  1 переулок Урицкого 3, 9, 11, 12, 13, 14;  2 переулок Урицкого 3, 5, 17, 18, 20, 40, 45, 47, 51, 51б, 53; улица Таласская 1-23 (нечетная сторона); улица Жаугаш батыра 1-3, 5-14, 17, 20, 21, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 39б;  тупик Жаугаш батыра  2, 4, 6; 1-ая Заречная 1-4, 8, 10, 13;  улица Киикбаева 1, 2, 4, 6-11, 13, 15, 16, 18, 19, 22-26, 28-34, 37, 39, 41, 45; улица Ш.Уалиханова 1-131 (обе сторона до улица Сорокина); 1 переулок Ш.Уалиханова 1-7, 9- 24, 26-33, 35-37, 39-43 (обе стороны), 45, 47, 49, 51, 53;   2 переулок Ш.Уалиханова 1- 8, 10, 12- 15, 17, 18, 20-28, 30, 32, 35, 38, 40, 44, 46, 48, 50; 3 переулок Ш.Уалиханова 2-19, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32-38, 40, 46, 50, 52а, 52б, 54, 56, 56а; 4 переулок Ш.Уалиханова 49-63 (нечетная сторона), 1-4, 6-13, 14, 16, 18-23, 26-34, 36, 38-42, 44-47;  5 переулок Ш.Уалиханова 2, 4-9, 10, 11, 12, 15, 18, 20а, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35а, 37, 85; улица Нурмамбета, 1-38 (обе стороны); улица Московская 1, 2, 4-24 (обе стороны); улица Сельская до улица Сорокина.

 

Избирательный участок № 5

улица Байкоразова 100-140, 148-166, 170-180 (четная сторона) 1-17, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 34, 35, 37, 39, 40-55, 57- 61, 63- 65, 68, 70, 74, 77- 79, 81, 83, 86, 88, 89, 90, 92, 98; 1 переулок Строительный 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 19, 19а, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 39;  2 переулок Строительный 1-6, 8-21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 31а;  3 переулок Строительный 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 12, 13, 10, 11, 15, 14, 18, 19, 16, 23, 21;  4 переулок Строительный 1, 2, 3, 4, 5;  5 переулок Строительный 23, 25; 6 переулок Строительный 22, 24, 28, 30, 32;  7 переулок Строительный 7, 8, 9;  8 переулок Строительный 14, 37, 38, 39, 40, 42;  9 переулок Строительный 46, 32, 37, 39, 41, 43, 45, 48, 48а, 49, 50, 51, 53, 55; улица Хмелевского 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17а, 19а, 19, 21 а, 25, 27, 29, 29а, 31, 33, 37а, 39, 39в, 43, 45, 47, 53а, 53б, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 99, 103а, 101, 105, 107, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 125, 129, 131, 133, 139, 141, 143, 145, 147, 147а;  1-переулок Хмелевского. 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28; 2-переулок Хмелевского 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19-2, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34;  улица Заводская 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56;  2-ая Заводская 1-22, 24, 26, 27, 29-33;  3-ая Заводская 1-18, 20, 22, 24а, 26, 28, 30, 34, 36;  улица Старикова 4, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 45, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 56, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 80,  81, 81а, 83, 84, 85, 87, 87а, 88, 89, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 109, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 140, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 160, улица К. Рыскулбекова 1-10, 16, 16а-18, 20, 22, 28-36 (четная сторона); улица Сахзавод 73; улица Горная 1, 2,3, 4, 5, 8, 10, 11, 14, 16, 17, 19, 20, 24, 26, 32, 33, 34, 43, 45- 50, 52-58 61, 64-73;  улица Кошмамбетова 1, 2, 3, 5-36, 39, 40.

 

Избирательный участок № 6

В границах: поселок Солнечный, массив Южный.

 

Избирательный участок № 7

улица Жибек жолы 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 85, 87, 103, 105, 107, 109, 113, 115, 117, 121; улица Жамбылская 1-24, 26-40, 44-58, 61-101, 103-123, 128-138, 146-150, 154-176 (четная сторона); 1 переулок Жамбыла 3-9 (нечетная сторона), 10-14, 16-21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 57, 59, 62;  2 переулок Жамбыла 1-5, 7-10, 12, 13, 14-17, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 48;  3 переулок Жамбыла 1-7, 9, 10, 11, 12, 16-19, 21-25, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 37-41, 47,48, 50, 52, 54;  4 переулок Жамбыла 1, 2, 4-7, 14-30 (четная сторона), 38, 44, 48, 50, 52, 54;  5 переулок Жамбыла 1, 2, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15;  6 переулок Жамбыла 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 20, 22;  переулок Жангельдина 1-2, 12, 14, 16, 20, 24; улица Бебеля 1-6, 8-22, 24-26, 28-43, 46, 48;  улица Масанчи 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 27-41;  2-я Таласская 1,2,3,4,5, 7-27 (нечетная сторона);  переулок Масанчи 2-6, 8, 10; улица Тектурмас 1-5, 7, 9-16, 18, 21-24, 26, 30-33, 35-37, 40, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 52-56, 57, 61, 63-77, 79, 82, 83, 86, 87, 88, 89, 94, 100, 104, 110, 112, 114, 116, 118, 122, 124,166; улица К.Байсеитовой №2, 4, 8, 10, 12, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 30, 34, 36; переулок К.Байсеитовой  №1-16, 18-23, 23а, 23б, 24, 26, 26а, 27, 27а, 29, 30, 51, 53, 55; улица Жангельдина №1-10, 12, 12а, 13, 14, 20-22, 23-32, 32а; улица Ултанбаева №6, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 44, 48, 56, 58, 62, 66, 68, 70; улица Акбозова 5; улица Менлибаева 6,18; улица Проектная 4; улица Алмалы 2;   Лесхоз 6, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 12, 14, 21/1, 23, 25/2, 27, 31/1, 31/2, 34, 36/1, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 57, 61, 63, 65/2.

 

Избирательный участок № 8

переулок З.Космодемьянской 3-30; 2 переулок Самаркандский 1-47; тупик Жибек жолы 1-35;  улица Д. Бедного 1-7; улица Говорова 1- 49; улица Жибек жолы 2-118 (четная сторона), 124, 128, 160, 132; улица З.Космодемьянской 1-9, 11-17, 19-25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 43, 45, 47; улица Мельничная 1-7, 9, 11-73; тупик Мельничной 4, 7,16,18,20; переулок Говорова 1-45; улица Самаркандская 2-86;  улица Самаркандская, 2-86; переулок Тургенева 1-21; улица Тургенева 1-57; улица Хмельницкого 2-92;  1 переулок Чкалова 1-35а.

Избирательный участок № 9

1 переулок Самаркандский 2-48 (четная сторона), 1-31 (нечетная сторона);  1 переулок Тастандиева 2-56 (четная сторона), 23-45 (нечетная сторона);  1 переулок ФЗО 1-30;  2 переулок Чкалова 3,5,7,11; 2 переулок ФЗО 1-25;  2 тупик Сыздыкова 1-13, 13А;  проспект Абая 244-316 (четная сторона), 307-415 (нечетная сторона); улица Бесагашская 1, 2, 4, 5, 6, 10-14, 17-20, 22-64;  улица Д.Бедного 9-76; улица Декабристов 1-73а; улица Космодемьянской 2-22 (четная сторона); улица Пархоменко 2-44;  переулок Д.Бедного 1-36,38,40,42; улица Песочная 2-42 (четная сторона); улица Самаркандская 31-93 (нечетная сторона), 101; улица Сыздыкова 1-69 (нечетная сторона);  улица Чкалова 2-10 (четная сторона);  переулок Мало-Бесагаческий 2-16.

 

Избирательный участок №10

тупик Матросова 2-12 (четная сторона), 1-5, 5А, 7-21 (нечетная сторона); улица В.Банникова (бывшая улица Песчаная) 1, 1а,  1б, 1в, 1г, 2-29; улица Шаумяна 3-41, 41а; 1 переулок Песчаный 5-53, 57-63 (нечетная сторона), 10-26 (четная сторона); 3 переулок Тастандиева 2-16, 18-25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; проспект Абая 364, 366а, 366б, 368, 372а, 372б, 374-378, 380а, 380б, 382, 386-392, 392а, 399, 394, 400, 401, 402б, 404, 406, 410-504 (четная сторона), 1-495, 495а, 497-555, 559-579, (нечетная сторона); улица Матросова 1-38, 40-79, 79а, 80-86, 86а, 87-105; улица Чкалова 6, 6а, 8, 10, 10а, 12-22, 26-44, 44а, 46, 46а, 48-104, 108-114, 114а, 116а, 116-124 (четная сторона); улица Чкалова 1, 3, 3а, 5, 7, 11-15, 19-37, 41-55 (нечетная сторона); 1 переулок Муканова 1-8, 10, 12, 14; 3переулок Муканова 1-39, 41-51, 79, 77, 75, 73, 71, 69, 67, 65, 63, 57, 55, 53; 2переулок Тастандиева 1-7, 9-22, 24-31, 31а, 32, 33; улица Д.Бедного 37-71, 71а, 73, 75а, 75, 77-83 (нечетная сторона); улица Д.Бедного 78-90, 90а, 94-98, 98а, 100, 100а, 102-120 (четная сторона); улица Амангельды 1, 3, 4, 4а, 5-13, 15-24, 24а, 26-45, 46, 48, 50;   переулок Амангельды 1, 3; 4 переулок Тастандиева 1-45, 47, 48, 50-52, 52а, 54, 56, 58; улица Тастандиева 2, 2а, 4-38, 42-76 (четная сторона), 1-11, 11а, 13-33 (нечетная сторона); улица Муканова 1-55, 59, 61 (нечетная сторона), 2-38 (четная сторона);2 переулок Муканова 1-19, 21, 23, 27, 29, 31, 33; улица Толстого 1, 3, 5; 2 переулок Песчаная, 12 15, 15а, 16-20, 22-32, 33а, 33б, 33в, 33г, 33, 34-60, 62, 64, 66, 68, 68а, 68а, 68а, 70, 72, 74, 76, 78, 80; 1 переулок Тастандиева 1-22, 24, 26; 2переулок Сыздыкова 2-22, 1-33; 3переулок Сыздыкова 1-33, 2-30.

 

Избирательный участок №11

улица Аппаева 37-55 (нечетная сторона); улица Прманова  69-79, 83, 83Б, 85, 85А, 87-103, 107-123, 123А-137, 137А-151, 151А-199, 203 (нечетная сторона);               1 переулок П.Лумумбы 1-33; 2 переулок П.Лумумбы  1-18, 20; улица                         П.Лумумбы 1-51 (нечетная сторона), 58-106 (четная сторона); улица Шаумяна 40-46 (четная сторона), 46А, 47, 48, 48А, 49 улица Толстого 1, 1А-6, 6А, 7-16, 19-25 (нечетная сторона), 37, 41; 1 переулок Кутузова 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 2Г, 2Д, 3-24, 24А-42, 44, 46, 48, 50, 51, 55, 57-61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94; 2переулок Кутузова 2, 2А-30, 32, 34, 36, 38, 40; 3 переулок Кутузова  1-10, 10А-12, 12А-29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 55, 57, 65; улица Казахская  1, 1А, 2, 2А, 2Б-17, 17А, 19, 21, 23, 25-28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; улица  Плеханова  2, 2А, 2Б, 6-37, 39, 41, 43; 3 переулок Плеханова  1, 2, 2Б-45; улица Мусоргского 91-131 (нечетная сторона), 144-168 (четная сторона); улица Тухачевского 2, 4А-16 (четная сторона); улица Клубничная 2-11, 11А-22; улица Ягодная 1-15; улица Азизбекова  1-9, 9А-17, 17А-20А; улица Сарымолдаева  2-4, 4А-19А, 20-23, 25, 27; улица А. Байтурсынова 70-77, 77А-79А; улица Сыздыкова  16-68, 72, 74,74А, 74Б,74г, 74В, 76, 76А, 76Б, 76в,78, 78А, 80, 82, 84-166 (четная сторона), 153-225, 227-277а (нечетная сторона).

 

Избирательный участок №12

улица Прманова  1, 1А, 1Б, 3-35, 35А-57, 57А-63, 63А-67 (нечетная сторона); улица П.Лумумбы  2, 2А, 4, 4А, 4Б, 10-56 (четная сторона); улица Аппаева               1-29, 29А, 30, 30А, 32, 32А, 34, 36, 38; улица Песочная  1-91 (нечетная сторона); улица Сыздыкова  2, 4, 4А, 12, 14, 71-151 (нечетная сторона); проспект Абая  318-368, (четная сторона) 419-479 (нечетная сторона); улица  Шаумяна  2-42 (четная сторона); 1 переулок Шаумяна 10-42 (четная сторона), 1-82; переулок Шаумяна  2-33; улица Тынышбаева  1-3, 5-14, 18, 18А, 20, 22, 28.

 

Избирательный участок №13

улица Прманова 2-106 четная сторона; улица Толстого 18-74б (четная сторона);  улица Лукманова 1-33 (нечетная сторона); улица Тынышбаева 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44; улица Локомотивная 1, 2, 4, 6, 8; улица Жилкооперации 1, 4, 1А, 6; улица Турксибская 2-62 (четная сторона), 1-67 (нечетная сторона); переулок Турксибская 1, 3, 4, 5, 6, 6А; Уездный проезд 1, 1А, 1Б, 1Г, 2, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 10, 12, 15, 16; улица Акылбекова 1-89А (нечетная сторона), 2-118 (четная сторона); 1 переулок Акылбекова 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17; 2 переулок Акылбекова 1-123 (нечетная сторона); 2-46 (четная сторона); улица Аппаева 38-48 (четная сторона), 53а-75 (нечетная сторона); 1 переулок Аппаева 4-30 (четная сторона), 1-9 (нечетная сторона); 2-переулок Аппаева 2-18 (четная сторона), 1-15 (нечетная сторона); улица Ишина,1,3.

 

Избирательный участок №14

улица Лукманова 35-167 (нечетная сторона);  улица Байтурсунова 27, 27А, 28-51, 53-61, 63-68;  улица Космонавтов 1-21, 2-20; улица Галунчика 1-17, 18, 20, 22; улица Мусрепова 1-14, 16-24, 26,28; улица Тажибаева 1-30, 32, 34-55, 57, 59, 61; улица Курчатова 1-25 (нечетная сторона), 2-58 (четная сторона);  улица Володарского 1-18, 20;  улица Петровского 1-8, 10, 12, 14, 16;  улица 23 съезда КПСС 1-9, 11-15, 17, 19, 21, 23;  1 переулок Тажибаева 1-7; 2 переулок Тажибаева 2-11;  1 переулок Мусоргского 1,1А-25 (нечетная сторона), 2,8-10,14 (четная сторона); улица Мусоргского 58, 58А, 58Б-140, 89А,103; 2 переулок Мусоргского 1-51 (нечетная сторона), 2-244 (четная сторона); улица Плеханова 49, 53-97, 101 (нечетная сторона), 52-60, 66, 70 (четная сторона);  4 переулок Плеханова 7, 15-21 (нечетная сторона),  26, 28, 32, 34;  5 переулок Плеханова 31-35 (нечетная сторона), 38,40;  улица  Дзержинского 1-15,21-25  (нечетная сторона), 2-6,10-30,34 (четная сторона); улица  Казахская 29-67 (нечетная сторона), 44-100 (четная сторона); улица  Южная 1,2,2А,4-29,29А-41,41А-49,49А-66;  улица Кутузова 1-33, 35-58, 60-71, 73-81 ,83, 85;  улица Прманова 116-186 (четная сторона); улица Толстого 45-115 (нечетная сторона);  переулок Толстого 1-13;  4 переулок Кутузова 2-28 (четная сторона).

 

Избирательный участок №15

1 проезд Лукманова  4/1-30/1,30/2,32/1,32/2,32/3,32/4,34/1,34/3,34/4; 2 проезд Лукманова 3/1-31/4; переулок Розыбакиева 24/1-28/4 (четная сторона); улица Яблочная  2/1-4/1,12/1-22/2 (четная сторона), 23/2; 1 пер Яблочный, 2/1, 4/1-17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2; 2 переулок Яблочный  3/1-11/2 (четная сторона), 8/1-20/2 (четная сторона); 3 переулок Яблочный  2/1-12/2 (четная сторона), 5/1-17/2  (нечетная сторона); 4 переулок Яблочный  6/1,6/2,9/1-16/2; улица Лукманова  110А, 124, 126, 126А, 128-132/16; улица Центральная  1-26/2, 29, 31, 51; 1переулок Центральный  3/1, 3/2, 7/1, 7/2, 21/1, 21/2, 43/1, 43/2, 49/1, 49/2 (нечетная сторона), 10/1-22/2, 26/1,26/2,44/1-46/2 (четная сторона); 2 переулок Центральный  6/1-7/2,9/1-15/2; улица Мелиораторов  2-32/2 (четная сторона), 27/1-29/2,33/1-35/2, (нечетная сторона); 1переулок Мелиораторов 1/1-7/2 (нечетная сторона); проезд Целиноградский  1/1-10/2, 12/1, 12/2; 1переулок Целиноградский  13/1-32/2; тупик Целиноградский  1/1, 12/2; улица Высоцкого  2, 2А, 14, 102 (четная сторона), 1, 3, 3А, 7А, 9А, 113 (нечетная сторона) ;улица Целиноградская  1/1-29/2; 2 переулок Лукманова 6/1-24/2 (четная сторона); 2 переулок Целиноградский  1/1-3/2, 8/1-26/2; 3переулок Целиноградский  1/1-18/2, 220/1, 20/2, 22/2, 24/1, 24/2; 4переулок Целиноградский  1/1-15/2, (нечетная сторона); улица Молдарбекова 1-48, 48А, 48Б-72, 72А-91, 93, 95, 97, 99, 101, 103; тупик Молдарбекова 1,1А,1Б-6,6А-23;  проезд Молдарбекова 1-10,12,14,16,18;  1 переулок Молдарбекова 23-27 (нечетная сторона), 38;  2 переулок Молдарбекова 2,2А, 22-28 (четная сторона), 3, 13-27, 73 (нечетная сторона).

 

Избирательный участок №16

улица Беспалова 3, 5, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; улица Коломейцева  1, 2, 2-а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; улица Локомотивная   1, 5, 5а, 7-78, 80, 82, 83, 84, 86, 117-а, 119;     улица Мусоргского 1, 2, 5-59 (нечетная сторона); улица Тынышбаева 49-59-а; улица Толстого 74-88 (четная сторона), 117-153 (нечетная сторона); улица Лукманова 2-80 (четная сторона); 1-переулок Уездный 1-20, 22-28; 2-я Уездный  1-29, 31, 41, 43; 2-переулок Уездный 1А-13,15; улица С.Ишина 5-73 (нечетная сторона); улица Жилкооперации 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29; 1-переулок Жилкооперации  1-13, 16-25; 2-переулок Жилкооперации 2-25, 27, 29; улица Акылбекова 1, 2, 4-19, 21, 23, 24, 25, 27-38, 40-48 (четная сторона); 1- переулок Акылбекова 2-12 (четная сторона); 2-переулок Акылбекова 1-12; 3-переулокАкылбекова 1-7, 9-30; 4переулок Акылбекова  1-10; переулок Локомотивная 1-15(нечетная сторона), 2-18 (четная сторона); улица Лобочевского 1-19, 2-20; улица Коволевского 1-22; улица Комарова 1-60; улица Байтурсынова 2-30.

 

Избирательный участок №17

улица А. Байтурсынова 2-6, 8, 10-15, 17-25;  улица Лукманова 84-122 (четная сторона);  улица С.Ишина 2-16, 16а, 18, 18а, 18б, 20-26, 26а, 28, 30, 34-42, 42а, 44, 44а, 46, 50-68, 68а, 72, 74, 74а, 74б, 76, 76а (четная сторона); улица  Мусоргского 1-59 (нечетная сторона); улица Локомотивная 1-9а, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60-62, 64-74, 76, 78-84, 86;  переулок Локомотивный 2, 3, 5а, 6-13, 15-24, 24а, 26-75,77; улица Лобачевского 2-7, 9-14, 16-19; улица Аванесова 1-10, 12, 14, 16-20, 22, 24, 26, 28, 30; переулок Аванесова 1, 3, 5, 7-19; улица Ковалевской 1, 4, 5, 8-10, 12, 14, 16, 18, 20, 22-25; улица Комарова 1-25, 27, 29, 3 , 33, 35, 37-41, 43, 45-53, 55, 57, 59, 62-112;  1-я Карасу 1, 2, 4, 6-8, 10-16, 18а, 20-26, 28, 29, 32, 33, 33а, 34, 36, 37, 37а, 38, 41-43, 46, 46а, 47, 51-54, 56, 56а, 58а, 64а, 66, 68, 68а, 70, 72-76, 78, 80, 82а, 86, 88-92, 96, 98, 100, 102-106, 108-112, 114, 116, 118, 120, 122, 124,  2-я Карасу 10/1, 10/2, 12/1, 12/9, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/2, 20/2, 22/2, 24/1, 24/2, 26/2, 38/1, 38/2, 40/1, 42/1, 48/1, 52/1, 52/2, 54/1, 54/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 3-я Карасу 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 7/1, 7/2, 7/3, 5/1, 5/2, 9/1, 9/2, 11/1, 1/2, 13/1, 13/2, 13/3, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/2, 21/2, 23/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29/2, 52/1, 56/2, 60/1, 60/2; улица Тынышбаева 49, 51, 53, 53а, 57, 59, 59а, 59/1, 57/1, 57/2, 57/3, 57/5, 1, 57/6, 57/8, 58/4, 60, 2, 64/2, 64/3, 66/2,  66/4, 62/3, 62/2, 62/1, 70/1, 70/3, 70/4, 72/1, 76/1, 76/2, 70/1, 70/3, 70/4, 72/1, 76/1, 76/2, 62/1, 62/2, 62/3; улица Наурыз 1, 1/1, 2/1, 3/1, 3/2, 4/2, 6/1; улица Наурыз 2, 3/2, 2/1, 5/1; улица Наурыз 3. 5/1, 1-7.

 

Избирательный участок №18

3 переулок Кустанайский 2-16; тупик Кустанайский 1-23, 31; 2 переулок Лукманова 6/1-10/2, 18/1-24/2 (четная сторона) ;2 переулок Костанайский 1/2, 3/2, 3/1, 4а, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9а, 9а/1, 9а/2, 10/1, 10/2, 11/2, 12/1, 12/2, 17/1, 17/2, 19; улица Целиноградская 4, 6, 12-26, 38-48, 60-70; Проезд Дальняя Карасу 1-4, 5а, 7, 11, 14-19, 19а, 20-23; переулок Дальняя Карасу 12, 14, 16а, 16, 18а, 18 (четная сторона). 3/1, 5/1, 7/1, 7/2, 5/2, 3/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13,17 (нечетная сторона); 1 переулок Кустанайский 1-22; улица Кустанайская 1-17, 23-33; улица Дальняя Карасу 1-8, 8а, 9-20, 20а, 21, 22, 22а, 23-31, 31а, 32, 33, 33а, 33б, 33в, 33г, 34, 35, 35б, 35д, 36, 37, 37а, 38-42, 44, 45-50, 52, 53, 53а, 54, 62, 62а, 63, 63б, 65-67, 67а,  67б, 69, 71-76, 76а, 77, 77а/1, 77а/2, 78, 79, 79а, 80, 81а, 82, 83, 83а, 84, 85, 87, 89, 91, 91а, 91б, 93, 93а, 95, 95А, 95Б, 97, 97А, 99, 100, 100а, 103, 105, 106, 109, 115,117, 121; тупик Дальняя Карасу 3, 4; улица Анарбаева 12, 16-22, 26, 28 (четная сторона), 1, 3, 23, 25, 27 (нечетная сторона); проезд Кустанайский 6/2, 6/1, 8/1, 10/1, 10/2, 14/2, 12/1, 12/2, 14/1, 16/1, 16/2, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1 (четная сторона); улица Талдыкурганская  1/1, 1/2, 3/1, 3/2 (нечетная сторона); улица Есенина 2-10, 14-34, 42 (четная сторона), 1, 7, 9, 15, 17, 23-39, 43-59-63 (нечетная сторона); улица Прибалхашская 4-24, 26-1, 26-2, 28-1, 28-2, 30-1, 30-2, 32-1, 32-2, 34-1, 34-2,  36-1, 36-2 (четная сторона), 1-1, 1-2, 3-1,  3-2, 5-1, 5-2, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2, 11-1, 11-2, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31-1, 31-2, 33-1, 33-2, 39а-1, 2, 3, 4, 39б, 39в-1, 2, 43-1, 43-2, 45-1, 45-2, 47-1, 47-2, 49-1, 49-2, 51-1, 51-2 (нечетная сторона); улица Актюбинская 8-1, 8-2, 10-1, 10-2, 12, 14 (четная сторона) 15-1, 15-2, 17-1, 17-2, 19-1, 19-2, 21-1, 21-2, 23-1, 23-2, 25-1, 25-2 (нечетная сторона); улица Бедельбаева 4, 6, 8-1, 8-2, 10-18, 20-1, 20-2, 22/1-2, 24/1-2, 28, 30, 36-46, 50/1-2, 52/1-2, 54/1-2, 56/1-2, 58/1-2, 60/1-2 (четная сторона), 1-21, 23/1-2, 25/1-2, 27/1-2, 29/1-2, 31/1-2, 33/1-2 (нечетная сторона); улица Тараза 2а, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 14-26, 28/2, 28, 30/1, 38/1, 38/2, 44/1, 44/2, 46/1, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/2  (четная сторона), 1\2,3-17, 19/1, 19/2, 21/2, 23/1, 23/2, 25а, 25б, 25/2, 25/1, 27/2, 27/1, 41/1, 45/1, 45/2, 49/1, 49/2, 51/1, 51/2, 55/1, 55/2, 59/1, 59/2 (нечетная сторона); улица Усть-Каменогорская 2(1/2), 4/2, 6-24, 26, (1,2,3,4,5,6), 28, 30, 34(1/2), 38(1/2), 40(1/2), 44(1/2), 48(1/2), 50(1/2), 52(1/2), 54(1/2), 56(1/2), 58(1/2), 60(1/2), 62(1/2) (четная сторона), 1(1/2), 3/1, 5(1/2), 7(1/2), 9(1/2), 11, 13(1/2), 15, 17(1/2), 19(1/2), 21(1/2), 23(1/2), 25(1/2), 27(1/2), 29(1/2), 31(1/2), 33(1/2), 35 (нечетная сторона); проезд Целиноградский (обе стороны).

 

Избирательный участок №19

улица Санырак батыра 12-68 (четная сторона);  улица Байзак Батыра 256-374;                улица Баженова 1-232; улица Желтовского 1-26;  тупик Желтовского 1-16, 16а, 17, 17а; улица Менделеева  23, 25, 26, 27, 29-34, 36-38, 40, 42-44, 48, 50, 54, 55, 58, 60, 62, 72, 82, 118, 130, 153, 221 (нечетная сторона), 60-114 (четная сторона);   улица Казакова 2-220 (четная сторона), 1-185,185а (нечетная сторона); улица Ашимбаева 2-18;  улица Щусева 2-158 (четная сторона), 1-123 (нечетная сторона).

 

Избирательный участок №20

улица К.Цеткин 2-56 (четная сторона) 1-39 (нечетная сторона); улица Джандосова 3-39,39/1,39/2; улица Елубаева 1-55; проезд Елубаева 1-15 (нечетная сторона) 2-38 (четная сторона); улица Караванная 2-34 (четная сторона), 1-37 (нечетная сторона);  улица Ы.Дукенулы 108-218; улица Ы.Дукенулы 133-217(нечетная сторона); улица Шокалакова 1-59; улица Кыпшакбаева 55-93 (нечетная сторона), 54-90(четная сторона); улица Перепелкина 1-80;  улица Жанабаева 6-16; улица Шоколакова 1-60; улица Студенческая 1-57 (нечетная сторона), 2-30 (четная сторона);  улица С.Юлаева 1-58;  улица Дачная 2-44 (четная сторона), 1-23 (нечетная сторона); улица Елюбаева 1-69; улица Сагынтаева 2-60 (четная сторона), 1-55 (нечетная сторона); переулок Студенческий, 1-15; проезд Дачный 1-5.

 

Избирательный участок №21

улица Братская 1-59; улица Елюбаева 2-14, 20-24, 28-32, 36, 38, 42, 46, 48, 50, 54, 58, 60, 62; улица М.Х.Дулати 168, 170, 171, 172, 175, 177, 179, 183, 185; улица Жургенова 2, 6, 7, 8, 9, 11-18, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 48, 49-60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 94, 96, 98, 102, 106, 108, 112;  улица Крылова 1-61 (нечетная сторона), 2-64 (четная сторона); улица Кулибина 1-12, 14-17, 19-22, 24-36, 38, 40, 41-43, 45-52, 54-72, 76-81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93-97, 99; улица Кыпшакбаева 27, 31, 36, 38, 40-46, 50, 53, 54, 62, 66, 68; улица Лермонтова 4, 8-16, 20-28, 34-44, 48, 50, 56, 60, 66, 66, 70, 72, 76, 78, 84, 86, 88-102;  улица Опытная 47-51, 55, 59, 61; улица Памирская 1-3, 5, 6, 9, 10-13, 15, 18, 19-25, 29, 31, 32, 31-33, 35-39, 41-44, 46-51, 53-60, 66-74, 76, 77, 79, 80, 82, 84, 85-87, 89, 90, 92;  переулок Кыпшакбаева 1, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 13-18, 21-24, 26, 27, 31, 33, 35;  улица Перепелкина 1-23(нечетная сторона), 2-14 (четная сторона);   улица Ползунова 1-6, 9, 11, 12, 13, 15, 18, 20-29, 31, 32, 34-49, 51, 53, 56-68, 70, 75-78, 81, 83, 85;  улица Ташкентская 269, 273, 279, 281, 283, 285, 289, 291, 293, 295, 342, 344, 346, 348, 350, 356, 358, 362;  тупик Перепелкина 1, 2, 7.

 

Избирательный участок №22

1 переулок Героев Октября 2-6 (четная сторона), 7-11 (нечетная сторона); 1 переулок Менделеева 2-16 (четная сторона), 1-23 (нечетная сторона); 2 переулок Героев Октября 2, 4, 7; 2 переулок Менделеева 1, 2, 6, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19; 3 переулок Менделеева 1, 2, 3, 5, 9, 10, 13, 15, 25; 4 переулок Менделеева 2, 3, 7, 9, 11, 17, 21; 4 переулок Элеваторный 6,7,8,10,11,12,13,15,  5 переулок Элеваторный 1, 4, 7, 8, 15;  улица 7 ноября 5,6,7,10,11-16,18;  улица Байзак батыра 240-250 (четная сторона); улица Героев Октября 2, 4, 6, 8; улица Кармелюка 1, 8, 9, 21, 24, 26, 27, 28, 32, 36, 38, 40, 48, 50, 76, 113; улица Коммунальная 1-10, 12-21,  23, 25-28, 30, 31, 33, 35, 36; улица Менделеева 30-66 (четная сторона), 15-33 (нечетная сторона); переулок Кармелюка 1, 5; улица Элеваторный 1-69; 1 переулок Элеваторной 11-54; переулок Менделеева 1-18; улица Ы.Дукенулы, 79а-131 (нечетная сторона); 2 переулок Элеваторный, 1-48; улица С.Разина 2-34 (четная сторона), 1-19(нечетная сторона); переулок С.Разина 1-25 (нечетная сторона), 6-22 (четная сторона); 1 переулок С.Разина  2-22 (четная сторона), 3-25 (нечетная сторона); 2 переулок С.Разина 2-26 (четная сторона), 3-23 (нечетная сторона); 3 переулок С.Разина 2-16 (четная сторона),   1-23(нечетная сторона); 4 переулок С.Разина 1-18, 20, 21.

 

Избирательный участок №23

улица Гоголя 2-38, 1-25; 1 переулок Гоголя 1-51, 2-44; 2 переулок Гоголя 1-29, 2-30;  1 переулок Железнодорожный 1-9, 2-10; улица Ыклас Дукен 2-100, 1-77; 1 переулок Ы. Дукенулы, 1-19; 2 переулок Ы. Дукенулы 1-49, 2-48; улица Акмолда батыр 1-65, 2-54; 1 переулок Акмолда батыр 1-62; 2 переулок Акмолда батыр 1-35, 2-34; улица Элеваторный 14-86, 86а; 2-я Элеваторный 1-45, 2-44; 1 переулок Элеваторный 2-10, 1-13; 2 переулок Элеваторный 1-17, 2-20; 3 переулок Элеваторный 1-17, 2-20; улица Ташкентская 193-265; улица Байзак батыра, 206-251; улица Железнодорожная 9-45, 2-38; переулок Железнодорожная 1-9, 2-10; улица Кармелюка 1-13, 2-20; улица Комратова 152-216; улица Менделеева 1-9, 2-28;  улица Народная 2-36, 1-39; улица Некрасова 1-47, 2-46; тупик Некрасова 2-14; улица Лермонтова 135-153 (нечетная сторона); улица Западная 1-27, 2-20; 4переулок Каллаур акима 1-20.

 

Избирательный участок №24

улица Байзак батыра 219, 200, 223, 225; улица Сагындыкова 1, 5, 11, 19 – 37 (нечетная сторона); 4 переулок Желтоксан 1-33 (нечетная сторона), 2-22 (четная сторона); улица Желтоксан 196-252 (четная сторона); улица Койгельды 360-420 (четная сторона), 351-403 (нечетная сторона); улица Комратова 135-217 (нечетная сторона); улица М.Кашгари 2-41; улица Петрова 1-36; улица Бабушкина 1-32; улица 2-я Бульварная 1-33 (нечетная сторона), 2-36 (четная сторона); 3 переулок Желтоксан 1-22; 5 Бульварная 1-28; улица Ташкентская 153а, 153б, 157-159, 161, 161а, 163-191, 193, 193а, 195; улица Клубная 1, 2А, 2-16; переулок Клубный 1-69; 3переулок Фазлаева 1-23; улица Ташкентская 192, 193, 194, 198, 199, 200, 202, 210, 214, 216, 218, 220, 224, 230, 234, 236, 238, 242.

 

Избирательный участок №25

улица Байзак батыра 170, 172, 176, 180-186, 190 (четная сторона) 193-207, 207а, 207б, 209,213-217 (нечетная сторона); улица Желтоксан 206; улица Сагындыкова 4Б, 4А, 6, 8, 36, 38;  1переулок Сагындыкова 2, 4, 6, 8.

 

Избирательный участок №26

1 тупик Бульварный 1, 2, 34; переулок Желтоксан 24-34 (четная сторона), 37-57 (нечетная сторона); улица Айтиева 80-150 (четная сторона), 149-181 (нечетная сторона); улица Байзак батыра 164, 168;  улица 2-я Бульварная 35-65,67,69;    улица Ватутина 21-53(нечетная сторона), 1-19; переулок Ватутина 1-16,18; улица Желтоксан 161-237(нечетная сторона); улица Кашгари 27-69 (нечетная сторона), 42-112 (четная сторона);  переулок Короленко 1-21; улица Петрова 37- 109 (нечетная сторона), 40-102 (четная сторона), 39- 72; улица Сагындыкова 39-51 (нечетная сторона), 52-67; улица Ташкентская 123-147(нечетная сторона); Ташкентская 148-170,178,180; 5 переулок Бульварной 1-18; улица Фазлаева 19,21,23,25-48,50, 52,54; улица Черняховского 1-78 (обе стороны), переулок Черняховского 1-13; 4-тупик Бульварный 1-47; тупик Больничный 1-45; переулок Больничный 1-33; проспект Абая 186-202 (четная сторона); 4- переулок Сагындыкова 1-42.

 

Избирательный участок №27

улица Айтеке би 5-11(нечетная сторона); улица Жунисалиева 28, 30, 32, 34, 36, 37, 39, 41, 47, 49;   улица Конаева 10, 12, 16, 21, 25-39, 43, 45, 47а, 59-63;   улица Айтиева 32-38, 42, 46-61а, (четная сторона) 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78; улица Желтоксан 77, 81, 87-95 (нечетная сторона), 101, 103, 105, 111, 113, 115, 120, 122, 123-125, 126, 128, 130, 131, 133, 135-138, 140-152, 154-158, 160, 162, 164;   улица Сеченова 1-15, 18-24, 26-33, 35,36, 38-42, 44-56, 58-65, 68-701;   переулок Конаева 9, 11, 12-15, 33;   улица С. Даненулы 1-14, 16-24, 26-45, 47-59; улица Левашова 1-7, 9-181; переулок С.Даненулы 1-14, 16-21, 23-43 (нечетная сторона);  улица М.Х.Дулати 46, 48-71а, 73, 78, 80, 82-87, 89-99 (нечетная сторона); улица Койгельды батыра 237-301 (нечетная сторона); улица Дуримбетова 1-5, 7-14а, 16-22, 24, 24а, 27-33;  улица Еспаева 1-16, 17-32, 34-36, 38, 41, 42-52 (четная сторона);  переулок Еспаева 1, 2, 4-18, 20-37, 39-42, 44,46; улица 9 января 1-9, 11-35, 37;  переулок 9 января 3, 6, 9, 10, 12-16, 18-22, 24а-28, 30-38 (четная сторона).

 

Избирательный участок №28

проспект Абая 140-156, 160, 162, 164, 166, 168, 170, (четная сторона); улица Ташкентская  84-102, 104, 108-144 (четная сторона), 67-121 (нечетная сторона);  улица М.Х. Дулати 1А-44а; улица Примкулова 1-49,49-а, 51, 55, 57-а, 59, 61; улица Конаева 4, 6 (четная сторона), 1-А, 1-Б1, 1-Б2, 1В, 3-17 (нечетная сторона);  улица Жунисалиева 1,25-35 (нечетная сторона), 2;  улица Айтеке би 1,3;  улица Айтиева 29, 57, 59, 63-81А, 83-89, 93, 97-147 (нечетная сторона);  Дуримбетова 26а-45; улица Такенова 1-44; 1 переулок Такенова 1, 3-22;  2 переулок Такенова 1, 3-14; 3 переулок Такенова 1, 3-14;  4 переулок Такенова 1, 3-14;  5 переулок Такенова 1, 3-20; улица Фазлаева 49-79 (нечетная сторона), 56-84 (четная сторона); улица Ивано-Франко 1, 3-23, улица Кашгари 71-93 (нечетная сторона);  улица Островского 1-46;  1 переулок Островского 1-10; 2 переулок Островского 1-43; 3-переулок Островского 1-24.

 

Избирательный участок №29

улица Майкы би 1-73 (нечетная сторона), 2-52 (четная сторона); улица Балуан Шолак   182-208, 228,  212-230, (четная сторона);  улица Восточно-Семафорная 4, 8, (четная сторона); 1-17, 17а, 19-23, 23а, 25-47 (нечетная сторона); улица Желтоксан 243, 243а, 245, 247, 249, 251-260, 262, 264, 266, 268, 270; улица Паровозная 2, 3, 6-21;  улица Привокзальная 7-9, 11, 13, 14; улица Зеленая 1а, 3, 4, 5, 5А, 6-12, 13, 14, 15, 16, 18, 20-22, 24, 26;  1 переулок Зеленый 1,2,3а,3б,4-16, 17а, 17б, 18-22, 24, 26, 28, 30; 2переулок Зеленый 1-19; 2 переулок Школьный 1, 3, 5-9, 9а, 10, 11, 11а, 12-21, 21а, 22-24, 24а, 25-30, 30а, 31, 33, 35;  проспект Абая 208-226, 230-234 (четная сторона); улица Байзак Батыра 185-191 (нечетная сторона), улица Байзак Батыра 219; 5 переулок Школьный 2, 4; улица Маяковского 50-92; 1 переулок Маяковского 1А-35, 1Б, 3А, 13Б, 26А; 2 переулок Маяковского 1-22;  проспект Абая 255-305 (нечетная сторона); улица Майкы би 54-121А; улица Балуан Шолака 126-172; улица Байзак Батыра 57-149 (нечетная сторона).

 

Избирательный участок №30

улица Есей би 62-151; 1 переулок Есей би 1-57; 2 переулок Есей би, 30-106; улица Есенберлина 2-52; улица М.Маметовой 1-97 (нечетная сторона), 2А-84 (четная сторона); улица Водопьянова 1-47; 1 переулок Нахимова 1-29; улица О.Кошевого 1-27 (нечетная сторона), 2-66А (четная сторона); улица Балуан Шолака 112-124 (четная сторона); улица Байзак Батыра 56-132 (четная сторона); 3 переулок Байзак Батыра 4-78; улица Громовой 65-112, 2 переулок Узбекский, 2-92 (четная сторона), 1-123 (нечетная сторона);  3 переулок Узбекский 1-7 (нечетная сторона), 2-24 (четная сторона), 1 переулок Узбекский 1-35 (нечетная сторона) 2-42 (четная сторона), улица Наманганская 42-144 (четная сторона), 2 переулок Есей би 17-79 (нечетная сторона), 36-94 (четная сторона);  улица Нахимова 1-51 (нечетная сторона), 2-56 (четная сторона);  улица Есей би 1-65 (нечетная сторона),  2-48 (четная сторона);  1 переулок Нахимова 1-29;  2 переулок Нахимова 1-55 (нечетная сторона), 2-54 (четная сторона);  улица Узбекская 40-74 (четная сторона), 59-97 (нечетная сторона).

 

Избирательный участок №31

1 переулок Байзак батыра 2, 4, 9, 10, 13, 15, 17, 18-20, 26, 27, 29-35, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 54, 56, 58, 60, 64, 67, 69, 71, 73, 77, 81, 83, 87, 89, 91, 157, 159; 1 переулок Желтоксан 48; 2 переулок Байзак батыра 1-5, 7-14, 16, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 28;  2 переулок Маяковского 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 20, 22; 4 переулок Ташкентский 1-5, 7-13, 15, 17, 18, 19, 20-28, 51, 52, 66, 85;  проспект Абая 121, 123, 129, 135, 141, 145, 149, 151, 51, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 164;  улица Байзак батыра 1, 5, 56, 59, 64, 66, 70, 72,76, 78, 80, 88, 90, 92, 94, 98, 100, 102, 104, 106, 107, 108-132, 146;  улица Балуан Шолака 143;  улица Громовой 1-3, 5, 6, 7, 9, 10-18, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33-50, 52, 53, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 82;  улица Маяковского 1-30, 32-40;  улица Осипенко 1-6, 9, 11-13, 16-18, 25, 39, 56;  переулок Маяковского 6, 14;  переулок Ташкентский 13, 18, 47; переулок Байзак батыра 77; улица Талалихина 1-45 (нечетная сторона), 2-46 (четная сторона); улица Ташкентская 23, 29-61;  улица Серова 1, 2, 4, 5, 8, 11, 12.

 

Избирательный участок №32

улица Ташкентская 38-82 (четная сторона), 8-10, 10А, 11-13, 14А, 15, 17А, 17Б, 17В, 19А, 19Б, 22, 26, 28;  улица Аккошкар Аулие 1-13, 15-52, 54-58; переулок Рысбекова 1-23;  1 переулок Айтеке би 46-54 (четная сторона); улица Казыбек би 3-43, 49 (нечетная сторона);  1 переулок Казыбек би 1-4, 4А, 5-7, 7А, 8;  2 переулок Казыбек би 1, 2, 4-11, 13А, 15, 15А, 16, 16а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43;  4 переулок Казыбек би 1-5, 7-12;  улица Байзак батыра 42-54 (четная сторона), 53-67 (нечетная сторона);  проспект Абая 127, 127А, 129, 129а, 131, 133,135, 135Б, 139, 141, 145-149 (нечетная сторона); улица Ташкентская 9, 21; улица Наманганская 1-137 (нечетная сторона), 2-40 (четная сторона);   улица Узбекская 1-57 (нечетная сторона), 2-38 (четная сторона);   улица Байзак батыра 21-101, 56-84; 1 переулок Байзак батыра 1-63 (нечетная сторона) 2-34 (четная сторона), 1 переулок Узбекский 2-34 (четная сторона); 2 переулок Есей би 3-11 (нечетная сторона), 2-20 (четная сторона);  улица Есей би 3-35.

 

Избирательный участок №33

улица Радищева 2, 3, 38, 33, 40, 42, 44, 35, 46, 48, 50, 10, 18, 16, 7, 5, 5а;  1 переулок Радищева 10, 18, 16, 7, 5, 5а; проспект Абая 121, 117, 123; улица Казыбек би 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 104, 106, 108, 110, 114, 116;  проспект Толе би 39, 45, 47, 51, 43, 53; 1 переулок Айтеке би 1,2, 3;   улица Ленина 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 11, 13а, 15, 15а, 17; улица Бектурганова 3; улица Байзак Батыра 4-20, 26, 28, 34, 36 (четная сторона); улица Кылышбай акына 40-50 (четная сторона), 39-51 (нечетная сторона); переулок Толе би 1, 5, 7, 7а, 6, 4, 4а, 2а, 2; Қарахана көшесі 5, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 33, 15/1, 17, 52.

 

Избирательный участок №34

улица Первомайская  3, 5-7, 9-15, 15а, 16-20, 22-25; улица Заурбекова  1, 1а, 2-32, 32а, 33-39, 39а, 40, 42, 44, 46, 46а, 48; проспект Толе би 11Б,  9, 9а, 9б, 11а, 3, 7; улица Тогайлы 30, 1-17, 19-40, 42-46;  2 переулок 8 Марта 28, 30, 39, 41, 43, 36, 34, 32, 34а, 37; улица Калинина 1-88  (обе стороны);  улица Калинина 100-126;  улица Балуан Шолака 1-13, 15-17, 21-24, 26-28, 30-32, 37, 39, 41, 42, 46, 48, 52-4, 52-5, 19, 70; переулок Утеулиева 2, 6, 7-15, 17, 19; улица С.Акказиева  1-205 (нечетная сторона), 20-174 (четная сторона); улица Родниковая 1-63 (нечетная сторона), 2-62 (четная сторона);  улица Ат-Тарази 1-125 (нечетная сторона), 2-88 (четная сторона); 2 переулок Ат-Тарази 1-13 (нечетная сторона), 2-8 (четная сторона); 1 переулок Мирзояна 1-79 (нечетная сторона), 2-44 (четная сторона); 3 переулок Мирзояна 1-9 (нечетная сторона), 2-6 (четная сторона); 4 переулок Мирзояна 1-9 (нечетная сторона); 2-22 (четная сторона); тупик Мирзояна 3, 4, 9; переулок Канавский 1-13.

 

Избирательный участок №35

улица Рахмати 1, 3, 5, 9, 10, 11-21 (нечетная сторона), 22, 23-33 (нечетная сторона); улица Бектурганова 9, 21, 23, 27, 30, 33, 35, 37; улица Ленина 2, 6, 12, 14, 16, 18; улица Капал 19-149; 3 переулок Капал 1-11, 13, 16, 18, 20;  улица Сухамбаева 1-8, 12, 13, 14-28 (четная сторона), 32, 34, 38, 40;  1 тупик Сухамбаева 1А, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22;  улица Кашаганова 2, 4, 6, 8, 10-15, 17-24, 26, 27-60; улица Акбозова 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 14, 15, 16, 18, 20, 24, 26;  1 переулок Акбозова 1, 3, 10, 11, 14, 24;   2 переулок Акбозова 7, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22;  3 переулок Акбозова 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 16, 18, 20, 22;  проспект Абая 33-87;  2 переулок Абая 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11;  4 переулок Абая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19-28;  тупик Койгельды 1, 1А, 3;  улица Аскарова 5-49 (нечетная сторона),  2-96 (кроме домов №35, 43);  1 переулок Аскарова 1-36;  2 переулок Аскарова 1-8, 13, 14, 17-21, 24, 26, 28, 30, 32, 34;  1 переулок Кашаганова, 2 переулок Кашаганова 3 переулок Кашаганова 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30;  улица Пушкина 23-31; 2 переулок Капал 1, 2, 3, 4, 5,  6, 7, 8, 9, 10, 12, 19;                      3 переулок Капал 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 18.

 

Избирательный участок №36

улица Байзак батыра 3-17, 25-33, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 49а (нечетная сторона); улица Бектурганова  18, 20-24, 26, 26а, 27, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 35, 38, 40, 42,  44, 44а, 50; улица Кошеней 2-6, 9, 9а, 7а, 11, 11а, 13, 15, 16, 18-21, 23, 27, 29, 31, 33, 37, 35, 36, 39, 43/1, 43/2, 24, 10а, 56,76, 18, 47, 49, 51, 53, 59, 61, 63(1/2), 65(1/2), 69, 73, 75, 77, 79, 67; 1 переулок Кошеней 1, 3, 4, 8, 8а, 9, 10а, 11;  5 переулок Кошеней 1, 1а, 5 (нечетная сторона), 2, 2а, 4, 6, 10-16, 20-46, 50, 54-64, 68, 72, 74, 80-90, 94-102 90 (четная сторона); 6 переулок Кошеней 64, 66; улица Акмолинская 5, 10, 14, 15, 19, 22, 25, 27; переулокАкмолинская 1,7,8;  улица Кылышбай акына 1-37а (нечетная сторона), 2-38 (четная сторона); 1переулок Кылышбай акына 1, 3, 4, 4-б, 5, 7, 7а, 8, 9,10, 10а, 12, 14;  2 переулок Кылышбай акына 2, 3, 5, 7-б, 9-13, 15, 17, 20, 21, 37; улица Пирогова 7, 7а, 9, 11, 15, 17, 17а, 19, 21-29, 37-51, 55, 57, 61, 65-77 (нечетная сторона); 4 переулок Пирогова 1, 2, 4-7, 7а, 8, 9, 10; улица Капал 1-7, 10, 11, 15, 18-22, 24, 28, 30, 32, 33, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52; 1 переулок Капал 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17;  улица Рыночная 1-15, 19, 21 (нечетная сторона), 12, 12а, 16, 18, 20а, 22-30, 34-40, 46, 48, 52, 52а, 56, 8, 62-72 (четная сторона); улица Лысенко 2, 2б, 2а, 3, 4, 6, 6а, 8, 10-15,17а, 18, 21, 31, 33, 34, 41, 49; улица Карагандинская 1, 2, 4, 5, 6, 9, 11, 13-16, 18-24, 24а, 25, 27, 27а, 28-32, 34; улица Пушкина 8, 11, 12;  улица Академика Павлова 1, 2, 4, 5, 8, 9, 11-20;  улица Адамбаева 1, 2, 4-13, 18-23, 25, 27, 31;  переулок Адамбаева 1, 2, 3, 5-24, 26;  улица Кулжабаева 3-11 (нечетная сторона);  проспект Толе би 13, 15, 16, 17, 30, улица С.Акказиева 4, 6, 6а, 8, 10, 14; улица Артема 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 18;  1 переулок Артема 4;   2 переулок Артема 1, 5, 6, 10;  улица Казыбек би 2-34 (четная сторона); улица Герцена (четная сторона); проспект Абая 7-25(нечетная сторона).

 

Избирательный участок №37

улица Шасаидова 4, 5, 6, 8, 9, 10, 14-26, 47, 51, 52, 53, 64, 68, 70;  1 проезд Степной 1, 3, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 7, 13А/1, 13А/2, 13А/3, 15, 17;  2 переулок Пирогова  2, 4-9, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 26, 28, 31, 34, 37, 41, 45, 49, 51;  2 проезд Степной 1, 1А/1, 1А/2, 1А/3, 1А/4, 2, 6;  2 тупик Степной 2, 4, 6, 8; 2-ая Степная  23-57 (нечетная сторона), 1, 3-7, 9-21;  3 переулок Пирогова 1-4, 6; 3 переулок Пирогова 15;  улица Абая 5;  улица Автомобильная 30, 33, 34, 35, 44, 45; улица Арычная  87, 99, 110, 114, 116, 117;  улица Кулжабаева 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 24, 27-30, 34, 36, 38, 40, 42-44, 46-62, 65-71, 73, 77, 79, 83, 85;  улица Молодогвардейская 2-10 (четная сторона), 17-27 (нечетная сторона); улица Пирогова 2, 4, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 28, 56/2, 30, 32, 34, 40, 44, 46, 49, 50, 52/1, 52/4, 56/1, 58, 60, 62, 64, 66, 74, 80, 82, 84, 86; улица Садовая 7, 10, 12; улица Сыпатай батыр 1,2; улица Таласская 137, 140, 144, 147, 151, 153, 159; проспект Толе би 2, 4, 8, 10;  улица Центральная 5, 6, 29;  улица Кошеней №2, 4, 10, 28, 44, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 66, 78 (четная сторона).

 

Избирательный участок №38

Массив Тонкуруш 5-13; улица Сенкибая 1-30; 1 переулок Сенкибая 1-14;  2 переулок Сенкибая 1-14;  3 переулок Сенкибая 1-15;  улица Кошеней 85-176;  3 переулок Кошеней 1-38;  4 переулок Кошеней 1-73; 7 переулок Кошеней 1-13; 8 переулок Кошеней 1-9;  улица Капал 88-140 (четная);  4 переулок Капал 1-59; 5 переулок Капал 1-37;  6 переулок Капал 1-33;  улица Абая 6-42 (четная); 3 переулок Абая 1-57; улица Сыпатай Батыра 22-83; проспект Жамбыла 1-16; улица Береговая 1-39; улица Азербаева 10, 12, 14, 16,  18, 20, 22, 24, 32, 34, 36, 38; улица Койгельды 8-10.

 

Избирательный участок №39

улица Майкот акына 33, 37, 37А, 38, 40-52, 54, 56, 57, 58, 62, 64, 68 , 72, 76;    улица Койгельды 16-26, 32, 36-42, 44А, 52-62, 68-80, 84-88, 88А, 90, 92, 98-104, 112, 114, (четная сторона); проспект Жамбыла 11, 17, 17А, 19, 19А, 21, 27, 27А, 33, 37, 39, 41А, 43, 43А, 47, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 79, 85, 87; улица Пушкина 48, 50, 51, 52, 54, 59, 61, 66, 70, 75, 74, 76, 80, 81, 83, 84, 85,87, 88, 89, 93, 93А, 94, 95, 96, 97, 98,99, 100, 101, 101А, 106, 107, 109, 110, 112, 114, 117, 121, 123, 134, 136, 138;  1 переулок Садовый 29, 31, 33, 35, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 55А, 57, 60, 64, 68, 68А, 70, 74 до проспект Жамбыла;  1 переулок Сухамбаева 3-8, 11;  3 переулок Сухамбаева 7, 11, 13, 15, 17; улица Сухамбаева 55, 57, 59, 63, 65, 73, 75, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87А, 89, 88, 90, 92, 93А, 94, 93, 95, 98, 100, 104, 106А, 108, 110, 112, 114, 116;   2 переулок Сухамбаева 1-6, 7/1, 7/2, 8-10, 14, 15, 16, 18, 18А, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 48, 50, 54, 58;   улица Акша батыра 33, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 55, 57, 61, 62, 63, 64А, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 83А, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 93, 94, 96, 98, 101, 105, 107, 109;  3 переулок Бурыл 2, 2А, 3,4, 5, 6, 8, 11, 14, 15, 18 ,19, 20, 21, 22, 30, 32, 34;   улица Аскарова 55, 61-83, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 98, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 112, 113, 114Б, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 122Б,123,123а,124,125,128, 129, 132, 133, 135, 138, 141, 143-146, 149, 155, 157, 159 ,163, 165, 166;    улица Кошек батыра 78-90; улица Т.Токтарова 1, 2, 4, 6, 8, 11-14, 15А, 17-22, 24-30, ЗОА,31, 33, 34, 35А, 41; улица Ленина 56, 58, 60, 62, 64А, 66, 62, 68А, 76 ,78, 82/1, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104;    улица Ленина 24, 24А, 25,42, 44,48,50, 52,57,63, 67,71,71А, 75,81,83,87;   улица Казиева 2, 3, 4, 5,7, 8, 10, 11, 13, улица Акша батыр 1-5, 7, 8-13, 15А, 16, 19, 20, 21, 21А, 22, 22Б, 23, 24, 25, 26, 28, 32, 34, 36;    улица Койгельды 53, 57, 59, 63, 65, 69, 73, 75, 77, 81, 87, 89, 93, 97;   улица Желтоксан 2-6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;   улица Сухэ батора 11, 12,16 ,18А, 21, 20, 21, 24, 25, 26, 30, 32 .34А, 36, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 70;   улица Майкот акына 1-4, 8,10-20, 23, 25,26, 28, 30,32,34; улица С.Датулы 30-33, 35, 37, 39, 41, 42, 42а, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 55, 57, 59;    1переулок Сырым Датулы 1-44 (обе стороны);   улица Токбергена 58, 60, 64, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96;   улица Кошек батыра 71, 73, 77, 79, 81, 85, 87, 93, 94, 95;   улица Ленина 89, 91, 93, 95;   улица Койгельды 98-136.

 

Избирательный участок №40

Телецентр 1-11, 13, 14; проспект Жамбыла 9А.

 

Избирательный участок №41

улица Сатбаева 1-12, 14, 16, 16а, 17а;   проспект Жамбыла 16а, 16а/3, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, госпиталь МВД по улица Сатбаева 8,10; улица Баласагун 3, 6-9; улица Сухамбаева 97, 99,101,105, 107, 109, 111, 113,115, 117, 119, 121, 123, 129, 133, 135, 139, 141; проспект Жамбыла 20, 30, 34, 36, 40; улица Аскарова 148-182 (четная сторона); улица Мичурина 1-67 (обе стороны); 3 переулок Сухамбаева 10-72 (четная сторона) 31-69 (нечетная сторона).

 

Избирательный участок №42

улица Пацаева 1-5, 10, 12, 13, 14, 16, 19, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 33, 32, 34, 35, 37, 39;  улица Ровненская 1-4, 8, 10, 11, 15, 16, 18, 20;  переулок Ровненская 3, 5, 7, 9,13, 15, 18,20, 30;   улица Мамбет батыра 1-5, 8-12, 14, 15, 18-23, 25, 26, 27, 30-32, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 47, 49, 53, 54, 55, 51, 56, 57, 58, 61, 62, 63, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 77, 79, 80, 81, 84, 87, 89, 91, 94, 133, 134;   1 переулок Мамбет батыра; 2 переулок Мамбет батыра; 3 переулок Мамбет батыра; улица Смаилова; улица Жанасаз; улица Сенкибая 144-208 (четная сторона), 143-197 (нечетная сторона);  улица Аулие ата 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12 –17, 20-34; улица Добровольского 3, 5-17, 19, 20, 21, 23;  улица Волкова 1,2,4,6,8, 9, 12, 13, 15, 17,19, 20, 21, 23, 27, 75; улица Алатауская 3-10, 12, 14, 17, 18, 19,  2; тупик Алатау 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20;  1 переулок Алатау 10, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 32, 34, 38, 40, 179;  улица Пригородная 1-4, 6-9, 11,  15, 17, 19;  улица Жанболатова 1, 3, 4, 5, 7 ,9, 11-15, 18, 19, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 50, 52, 54, 60, 62, 66, 85, 105, 106, 107, 126, 131, 152, 266,  садоводческие кооперативы «Родничок», «Родничок-1», «Мичуринец», «Педагог» и массив «Кайнар».

 

Избирательный участок №43

массив Тонкуруш 3, 4; улица Азербаева 101-157, 151-181(нечетная сторона);  2 переулок Сенкибая, 4 переулок Сенкибая, 6 переулок Сенкибая, переулок Рима,  улица Сенкибай 32-142 (четная сторона), 39-141 (нечетная сторона); 6 переулок Капал 14-46 (четная сторона), 35-85 (нечетная сторона); проспект Жамбыла 10-18; улица Капал 194-334 (четная сторона); переулок Жолбарыс хана; 8 переулок Кошеней, улица Кошеней 159-243(нечетная сторона), 176-236 (четная сторона); улица Сыпатай батыра 85, 89,  92, 96, 97, 99, 105, 111, 112,  113.

 

Избирательный участок №44

улица Асимова 22, 24, 26, 27, 28, 29, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 42, 44, 46,  47, 48,  49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 106, 108, 109, 111, 112,  113, 114, 115, 116, 118, 121, 122 ,124, 126, 143, 144, 146, 148, 102, 104, 105, 107, 110, 128, 130, 131, 132, 134, 136, 138, 140, 187, 189, 191, 193; проспект Жамбыла 12А,14А,14Б;  улица К.Азербаева 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45,47,49, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 72, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 107, 112, 116, 117, 120, 122, 132, 134, 135, 137, 139, 141, 142, 190, 192, 194, 196, 198, 64, 68, 66, 70, 74, 76,78, 80, 82, 84, 88, 92, 102, 103,104,105, 106, 108,109, 110,111,113, 114,115, 118,119,121,123, 124, 125,126,127, 128,129, 131,133,138, 138А,143, 144, 146,147,148,149,151,152;  улица Абланова 2, 4, 6, 22, 32, 42, 44, 1-3,5,7-21, 23-31,33-36,38,40; массив Тонкуруш 1, 2; улица Улыкбека 7, 9, 21, 22, 25, 27, 28, 31, 15, 17, 20, 29, 33;  улица Капал 237, 241-255, 259-275, 279, 283-301, 305, 307, 311-325, 329-341, 345-375 (нечетная сторона); улицаРим 2-12, 16а, 34, 48, 58, 62, 68, 76, 78, 84, 96, 102, 110а, 8А, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 100, 104, 106, 108, 110, 112; улица Жылысбаева 1-58, 59 60-120, 122, 124, 126, 126а; улица Абдыбаева 7, 9, 10, 11, 12-36,38-52, 52а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81.

 

Избирательный участок №45

улица Сатбаева 13, 17, 18, 19, 25А, 26; 2 переулок Красина 5, 6, 7, 10, 12; 3 переулок Красина 2, 3, 4, 5, 6, 8; улица Бостандыкская 1, 2, 3, 4, 5, 6; 1 переулок Красина 1, 5, 7; 5 переулок Койбакова 2, 8, 10, 11, 12, 15, 16; улица Рима 1, 3; улица Койбакова 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; 1 переулок Койбакова 1, 3, 9; 2 переулок Койбакова 1, 2, 3, 4, 8; 3 переулок Койбакова 1, 7; 4 переулок Койбакова 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11; 5 переулок Койбакова 6; 7 переулок Койбакова 4,5,6, 7,9; улица Р.Жолаева; улица Иманалиева; улица Гамалея 7, 9, 15, 17, 19.

 

Избирательный участок №46

улица Сатпаева 1б, 15, улица Гамалея 14-22, улица Баласагун 11, 13-16, 20-24, 26-35, 37-39; улица Сухамбаева 143, 147, 149, 151, 154, 155, 157, 163,182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230; улица Качалова 1, 2, 4, 7, 9, 11-14, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 27-31, 33, 34, 38, 41-47,49, 52, 55, 57, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 81, 83; проспект Жамбыла 42, 46, 48, 52, 58, 60, 62; улица Аскарова 184-292 (четная сторона), 167-251 (нечетная сторона); улица Койбакова 1-37; улица Бруно 1-5, 7, 9; улица Коперника (обе стороны); улица Пушкина 140-до конца (четная сторона); улица Алексеева (обе стороны); улица Косы батыра 1-49 (нечетная сторона), 2-66 (четная сторона); улица Макарова  2-18, 20а, 20б, 22, 22а, (четная сторона) 1-37 (нечетная сторона); улица Барбюса (обе стороны); улица Барбола 2-8; улица Синявина (обе стороны); улица Кольцевая, (обе стороны); улица Лазарева (обе стороны); улица Воинская (обе стороны);  улица Крупская 77, 78, 79, 80, 82, 84; массив «Бурыл-А» включительно улица Жузбаева; улица Петрашевского 1-6; улица Коцюбинского, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; улица Леси Украинки, 12-38 (четная сторона), 13-29 (нечетная сторона); улица Салкам Жангир; улица Сакиева.

 

Избирательный участок №47

улица Барбол 10-34;  улица Гамалея 1-9, 6, 10, 12; улица Аскарова 253-309 (нечетная сторона); улица Петрашевского 7-35; Массив Бурыл Б, В.

 

Избирательный участок №48

проспект Жамбыла 70-102 (четная сторона); улица Пушкина 129-229 (нечетная сторона);  улица Чернышова 2-24, 26-30, 32-39, 41,43,44-47, 49, 51, 53, 54, 58-61, 63-69, 71, 73-75, 77, 79-85, 87, 91-92, 94-105, 107, 113, 115, 119, 121, 127, 131, 133, 135, 137, 141, 145, 147, 149, 151;  улица Косы Батыра 49б, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 68, 70, 72, 76, 78; улица Р. Абилхаирова 1, 3-14, 16, 18, 20, 24; улица Каратауская 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 14-18,  20, 22;  улица Яковлева 1, 2, 3-32, 34, 36; улица Бирлесу Енбекская 1-7, 9, 11-20;  переулок Енбекская 1-18, 21, 23, 25; улица Крупская 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55; 1 переулок Ленина 1, 2, 5-9, 11-17, 19, 22-26, 28, 30, 34, 36, 42, 44, 46, 48; улица Ленина 101, 103, 105, 107, 110, 113-116, 118-124, 127-131, 133-135, 137-152, 154, 156, 158, 162-164, 166;  3 переулок Баласагуни 1-6, 8, 10, 12, 14, 16,18, 20-22, 24-27, 31, 32, 34, 36, 38,48, 50, 54, 56; улица Баласагуни 43, 45, 47,49, 51, 53, 56, 5 9-61, 63, 65-69, 80, 82, 84, 86, 92, 94, 96, 98, 102; улица Ш.Руставели 1-15, 17, 19-32, 34-37, 39,41, 43, 45,49, 51, 53, 54 -56, 59-81, 83-86, 88, 90, 92, 94, 96-105, 107, 113, 115; переулок Ш.Руставели 7-9; улица Кошек батыра 100-306 (четная сторона).

 

Избирательный участок №49

Улица Сулейменова 41, 43, 45-61, 73/1, 73/2, 75/1, 75/2, 79-89, 91-109, 113-127, 133, 135-145, 149-153, 153/1, 155-161, 161/1, 163-173, 177-181, 213-221, 221а, 223, 223а, 225, 225а, 227, 227а, 229-235, (нечетная сторона), 102-120, 122, 126—154, 154/1, 156-184, 186, 186/1188, 190, 190/1, 190/2, 192, 194-214, 218, 220, 222, 222/1, 224-234, 238-270 (четная сторона);  улица Новостройка 11/2, 1/3, 2/3, 2/4, 3/3, 3/4, 5/1, 5/3, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12/1, 12/3, 12/4, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4; улица Султанбаева 10, 12, 13, 6, 17, 21, 25, 25/1, 44, 70, 72, 98, 98а, 106, 134, 138; улица Кадыралиева 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 14, 16, 19, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 50, 51, 53, 56, 57, 59, 75, 77, 80, 83, 85, 87; улица Сатыбалдиева 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 56, 57, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 76, 78, 79, 81, 81а, 82, 84, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 106;  улица Кошек батыра  193-241, 245-283, 287, 289, 291-301 (нечетная сторона); улица Саманта Смит 1, 2, 4-8, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 20, 21/1, 21/2, 23-26, 28, 29, 31, 31/132, 32/1, 34, 35, 37, 39, 41, 45, 49, 53, 57, 59, 61, 65, 67, 69; 4 переулок Сулейменова 1-8, 10-13, 14,15, 16, 17, 18, 20, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53; улица Ниеткалиева  64, 66, 68, 72/1, 72/2, 74/1, 74/2, 76/1, 76/2, 78/1, 78/2, 80/1, 80/2, 82/1, 82/2, 84/1, 84/2, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94/1, 94/2; улица Болтирик шешена 20, 22, 24, 28,30, 32, 36, 34, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 43а,44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 50/1,  50/2, 43, 45, 47, 47а,48/1, 49,51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2, 61/1, 61/2, 63/1, 63/2, 65/1, 65/2, 67/1, 67/2, 69,73/1, 73/2, 75/1, 75/2, 77/1, 77/2, 81/1, 81/2, 83/1, 83/2; улица Чехова 2, 3/1-11/2, 12, 12а, 12б, 12б/1, 12б/2, 12б/3, 12б/4, 13/1, 13/2, 15/1-21/2, 26,29,30; 1 переулок Чехова 1, 3, 5, 10, 12, 16; 2 переулок Чехова 1-4, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2; улица Ж.Аппасовой 48/1-80/2 (четная сторона), 61/1-77/2; проезд Султанбаева 1/1-13/2 (нечетная сторона), 2-8, 12-42, 46-54, 56/1, 56/2, 58-64, 64/1, 66, 66/1, 66/2, 74, 78, 88, 90/1, 90/2, 92, 94/1, 94/2, 96; улица Химиков 1/1-9/2, 17/1-21/2, 25/1-29/2 (нечетная сторона), 2/1-8/2, 30/1-42/2 (четная сторона); улица Рысбек батыра 19/1-31/2, 35/1-45/2, 49/1-55/2 (нечетная сторона), 36/1-54/2 (четная сторона); улица Крупская 35, 1/1-31/2 (нечетная сторона); 3 переулок Крупской 1, 2, 3-8, 10-18, 20, 21, 25, 25б, 28, 29, 30б, 34, 39;   улица Жумадилова 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 13, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 26, 29, 31, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 46, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 59, 61, 62, 67, 68, 71, 73, 76, 77а, 78, 79, 79а, 80, 82, 83, 85, 86, 87; улица Абдулина 2, 4, 8, 10, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 26, 27, 29/4, 31, 32, 35, 36, 40, 41, 41а, 44, 45, 46, 48, 49, 53, 61, 64, 68, 76, 76а;  1 переулок Абдулина 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 23;  2 переулок Абдулина 2, 5, 7, 8; 3 переулок Абдулина 2, 3, 4, 5;  1 переулок Гипсовый 1/1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12; 2 переулок Гипсовый 1, 2, 3, 4, 5, 6-16;  улица К.Жалаири 18-48 (четная сторона) 11-27 (нечетная сторона); Ж.Сабалакова 5/1, 9, 15а , 43, 47, 54, 55, 58, 63, 69, 73.

 

Избирательный участок №50

Жилые дома мкр. «Астана».

улица Завкомовская 12а, 40, 22, 7, 30, 13, 27, 26, 36, 28, 24, 34, 9, 14, 15, 20, 16, 23, 11, 21, 17, 31, 29, 25, 18, 19, 38, 32; улица Ж. Аппасовой 2а, 10А, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.

 

Избирательный участок №51

улица Рысбек батыра 2, 2а, 4, 6, 6а, 8а, 12-34 (четная сторона); улица Рысбек батыра  1, 3, 5,7, 9, 9а; переулок Рысбек батыра 3,5, улица Ниеткалиева 57-89 (нечетная сторона); улица Улбике Акына 114-154 (четная сторона); улица Толе би 78, 80, 82, 90а, 92-114 (четная сторона); улица К.Жалаири 1,2,3,4,6-10,12,14,16; 1 переулок К.Жалаири 1, 2, 4-10, 10а, 11, 12, 14, 15, 17-20, 22, 24, 25, 26, 28; улица Ломоносова 8, 10-25, 27, 29; улица Рахимова 42, 44, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 62, 64; 1 переулок Рахимова 1, 3-9, 11; 2 переулок Рахимова 1, 6; улица Рахимова 51, 53 (нечетная сторона), 42-64 (четная сторона); тупик Рахимова 1а.

 

Избирательный участок №52

улица Ниеткалиева 6-14,  22, 26, 28, 32, 36-42, 48, 54, 56, 60, 62 (четная сторона), 13, 15, 21-33, 43, 47-55 (нечетная сторона); улица Болтирик шешен 1-18, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41; 1 переулок Болтирик шешен 2-42 (четная сторона) (кроме дома №24); 2 переулок Болтирик шешен 1-22, 24; 3 переулок Болтирик шешен 1-34 (кроме домов №26, 27, 36, 38, 40); улица Сауранбаева 1-7, 9-11, 13-19, 21, 23-25, 27, 29, 31-33, 35; 1 переулок Сауранбаева 1-39, 41-47; 2 переулок Сауранбаева 1-18, 20-22, 26, 27, 29; улица Сулейменова 21-31, 35-39 (нечетная сторона); проспект Жамбыла 115, 119; улица Рахимова 2-34, 34\1-38/2, 40 (четная сторона); улица Достоевского 18, 20, 22, 23, 25, 27/1, 27/2, 29, 31, 35; улица Улбике акына 41-45, 45а, 47-53, 55/1, 55/2, 57-61, 65-89, 91/1-95/2, 97, 99 (нечетная сторона); улица Баласагуни 101-139 (нечетная сторона), 142-148, 152-182 (четная сторона); 3 переулок Сулейменова 1-14, 16, 18; улица Ломоносова 1/1, 1/2, 2, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 7/3; улица Улбике акына 58-78, 82-102, 106-112 (четная сторона).

 

Избирательный участок №53

1 переулок Крупской 1-24; 2 переулок Крупской 1-35; 2 переулок С.Датова 1-31; 2 переулок Улбике акына 4-29; 1 переулок Х. Мукана 1-12; 2 переулок Х.Мукана 1-14; 3 переулок Х.Мукана 2-11; 1 переулок Баласагуни 1-12; 2 переулок Баласагуни 1-12; улица Баласагуни 104-140 (четная сторона), 73-99а (нечетная сторона); переулок Богуна 1-20; улица Сырым Датова 61-103 (нечетная сторона), 62-110 (четная сторона); проспект Жамбыла 106-156 (четная сторона); улица Касымбекова 30-66 (четная сторона), 33-71 (нечетная сторона); улица Крупская 2-52 (четная сторона); улица Х. Мукана 58-108 (четная сторона), 65-107 (нечетная сторона); переулок Макаренко 1-19; улица Токбергена 63-107 (нечетная сторона), 90-142 (четная сторона); улица Улбике акына 2-56 (четная сторона), 3-37 (нечетная сторона); улица Сулейменова 36-96 (четная сторона); улица Кошек батыра 97-191 (нечетная сторона); улица Кошек батыра 97-191 (нечетная сторона).

 

Избирательный участок №54

1 переулок Абая 1-9, 11-19, 21-25, 27-33, 35, 35а, 38, 39, 41, 42, 43, 45а, 46, 50, 53, 55, 57, 59, 60, 62, 62а, 64, 66, 68, 69,70б, 72, 74; улица Ярошбаева 6, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ,27, 28, 29, 30, 31,32, 34, 34а, 35, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 60, 62, 62а, 64, 66, 68, 70, 72, 74; улица Кошек батыра 2-8, 10, 12, 16, 24, 34,-38, 42-46, 50-76 (четная сторона); улица Койгельды 118, 118а, 122-134, 134а, 136-138, (четная сторона); улица Ленина 24-34 (четная сторона); проспект Жамбыла 89-101,101А,103-107,107А,111; улица Койгельды 99-123; улица Кошек батыра 13, 15, 21А, 17, 25, 27, 31-37, 41, 45-51, 55-65; улица Сулейменова 8-16, 16А, 18, 20, 26, 30-34; 1 переулок Сулейменова 1-5, 6а, 7,9, 10, 12, 13, 19, 21, 23, 25; улица Б.Турсунова 6-8, 8А, 9-13, 16, 17, 19, 20, 22, 22А, 24, 26, 28; улица Желтоксан 35-37, 39, 40, 40А, 41-44, 46, 46\1, 47-49, 49А, 50-59, 61-70, 72, 76; улица Апсеметова 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 6-8, 10, 13, 14, 16, 18, 20, 21а, 22-26, 28-30, 32, 34, 36, 38, 40, 40а, 41, 44, 44а, 46, 48; улица Сырым Датова 1-14, 16, 17, 17а, 18-23, 25, 27-29; улица Токбергенова 1а, 3, 5, 6, 8, 10-12, 12А, 13, 14, 16, 19, 21-23, 25, 28, 29, 32-39, 41, 43-46, 48, 48А, 50А, 50Б, 54, 51, 53, 57, 59; улица Хаджи Мукана 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 5А, 7-14, 14А, 15, 16, 16А, 17-21, 23-30, 33-37, 39, 40, 45, 46, 49-52, 55, 56, 57, 59, 61, 63; 2 переулок Сулейменова 3, 5, 6, 7А, 7Б, 10-15; улица Касымбекова 1-17, 17А, 18-24,25А,26,27,27А,28,28А,29,31; улица Молдагуловой 1, 2, 4, 8, 12, 14, 14А, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 31, 32; 4 переулок Хаджи Мукана 1-17,19,21,23,27,29,31; улица Желтоксан 13-33 (нечетная сторона).

 

Избирательный участок №55

проспект Толе би 38, 40, 44, 48, 50, 52, 54, 55б, 56, 57, 57в, 57А, 57б, 58, 59, 59А, 61; улица Желтоксан 71; 3 переулок Казыбек би 1,3; улица Айтеке би 2; улица Айтиева 1, 3, 5, 25, 27; проспект Абая 128, 130, 132, 134; улица Казыбек би 103, 113, 120, 140;  улица Толе би 55б, 57б; жилой комплекс Атшабар.

 

Избирательный участок №56

улица Желтоксан 2; улица Койгельды 161, 163, 176, 178, 180, 182; улица Ниеткалиева 2, 5, 7, 9, 9а; проспект Жамбыла 123.

 

Избирательный участок №57

1 переулок Достоевского 5; улица Рахимова 1, 1а, 3, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49; переулок Достоевского 5, 5а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 46, 50, 50а; улица Жубанышева 12, 13, 15, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62; проспект Жамбыла 170, 172; улица Толе би 72, 74, 76, 76б; улица Улбике акына 101, 101а, 103, 105а, 105б, 107, 109, 111, 113, 115, 117; переулок Жубанышева 10, 11, 12, 14, 16; улица Достоевского 10, 12, 21, 21а, 21в; Жубанышева №1 (общежитие Жамбылского политехнического колледжа).

 

Избирательный участок №58

улица Желтоксан 90-116; переулок Койгелды 1-32, 34-64 (четная сторона), 68, 70; улица Конаева 60, 60а, 62а, 70-76, 82-88, 92-102 (четная сторона); улица Койгелды 211-229, 235, 233, 235 (нечетная сторона), 206-220, 222-248 (четная сторона); улица Глинки 1-27, (нечетная сторона), 2-18 (четная сторона); 4 переулок Трудовой 2-20 (четная сторона), 1-19 (нечетная сторона); 3 переулок Трудовой 1, 1а, 3-21 (нечетная сторона), 2, 6-12, 16-20, 24-36 (четная сторона); улица С. Турусова 1-27 (нечетная сторона), 2-18 (четная сторона); улица Репина 1-23, 27-35 (нечетная сторона), 2-24 (четная сторона); улица Айтеке би 17-65, 69-77, 81-87 (нечетная сторона), 68-78, 82, 84, 88-106 (четная сторона); улица Попова 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42а, 44, 42, 43, 45, 47, 49, 50, 50а, 51, 58, 56, 54, 52; 2 переулок Трудовой 2-24 (четная сторона) 1-17 (нечетная сторона); улица Казыбек би 165, 167/2, 169-177, 185, 187, 187а, 189-193 (нечетная сторона), 146-148 (четная сторона); улица Сарсенбаева 1-4,6, проспект Толе би 67, 71, 63, 75, 83, 85; проспект Жамбыла 135-141, 149, 155а, 155, 157-177 (нечетная сторона), 222, 220а, 220, 214, 212, 210, 208, 206, 204, 202, 200, 198, 196, 186, 182, 178, 180б, 180а, 180г, 180а, 186, общ. 180; 3 переулок Учбулакский 19, 19а, 21, 18, 20, тупик 194; 3 переулок Айтеке би 1-15 (нечетная сторона) 2-14 (четная сторона); проезд Казыбек би 8, 10 а, 10; проспект Толе би 73, К.Турусова 3Д.

 

Избирательный участок №59

улица Айтиева 6, 8, 8а; улица Айтеке би 10, 12, 17, 24, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 33;  улица Аносова 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17в, 17б, 18, 20, 21, 22, 23; улица Желтоксан  73, 80а, 80б, 82, 84, 86, 88, 88а; улица Казыбек би  115, 117, 133, 135, 141, 143, 144а; улица Койгельды 64, 82,  175, 189, 190,192, 207, 209; 2 переулок Айтиева, 2,4,6, 8, 10.

 

Избирательный участок №60

1  переулок Дулати 1-119 (нечетная сторона) 2-46а (четная сторона); 2 переулок Дулати 1-21 (нечетная сторона), 2-24 (четная сторона); 1переулок Еспаева 21-41 (нечетная сторона) 50-72 (четная сторона); 2 переулок Еспаева 1-17 (нечетная сторона) 2-14 (четная сторона); 2 переулок Желтоксан 8, 16, 22, 45; 2 переулок Конаева 1-27 (нечетная сторона) 4-44 (четная сторона);  улица С. Даненулы 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16-27, 30, 31, 33-42, 44, 45, 47-53, 55, 56-94 (четная сторона) 63-101 (нечетная сторона), 109, 113, 115, 120, 127, 161, 167, 169, 177, 183, 200, 204, 206, 217, 345; улица Дуйсебаева 41-75 (нечетная сторона) 34-78 (четная сторона);  улица Дулати 101-139 (нечетная сторона) 88-128 (четная сторона); улица Есбаева 43-91(нечетная сторона) 36-96 (четная сторона); улица Желтоксан 168-196 (четная сторона); улица Койгельды 173, 176, 254, 258, 260, 264,  266, 272, 274, 276, 282, 292, 294, 298, 300, 303-349а (нечетная сторона) 254-352 (четная сторона); улица Комратова 1-139 (нечетная сторона) 2-150а (четная сторона); улица Конаева 53, 63а-81 (нечетная сторона); улица Левитана 1-5 (нечетная сторона) 2-26 (четная сторона); улица Озерная 1-37 (нечетная сторона) 2-36 (четная сторона); улица Панфилова 1-35 (нечетная сторона) 2-60 (четная сторона), 97, 296; переулок Даненулы 45-75а (нечетная сторона), 22-36 (четная сторона); переулок Станционная 1-37 (нечетная сторона) 2-36 (четная сторона); улица Тюленина 1-11, 12-14; переулок Панфилова 1-51 (нечетная сторона) 2-48 (четная сторона).

 

Избирательный участок №61

Ташкентская 244-340 (четная сторона); улица Добролюбова 23-57; улица Туркестанская 1-49; улица Кыпшакпаева 1-30; улица Смоленская 1-53; 1 переулок Смоленский 1-14; 2 переулок Смоленский 2-32; 3 переулок Смоленский 1-23; 4 переулок Смоленкий 1-17; улица Каллаур Акима 1-47; 1 переулок Каллаур Акима 1-11; 2 переулок Каллаур Акима 1-11; 3 переулок Каллаур Акима 1-15; улица Козлова 1-30; улица Опытная 1-44 (кроме 1«а»); улица Белинского 21-44, улица 2-я Элеваторный 41-57; 5 переулок Ташкентский 1-49, улица Лермонтова 13-133 (нечетная сторона); улица Кондратьева 1-122; улица Крылова 1-17; улица Западная 28-91; 1переулок Западная 1-14; 2переулок Западная 2-17; 3переулок Западная 1-15; улица М.Х.Дулати  130-167.

 

Избирательный участок №62

В границах: жилые дома № 2-16, 33, 35 – микрорайон «Талас».

 

Избирательный участок №63

В границах: жилые дома № 17-30 – микрорайон «Талас», улица Опытная, 1«а».

 

Избирательный участок №64

В границах: жилые дома № 1, 2, 3, 6, 7, 11, 12, 13, 23, 24 – микрорайон «Жайлау».

 

Избирательный участок №65

В границах: жилые дома № 4/1, 4, 5, 5а, 9, 10, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 25- микрорайон «Жайлау».

 

Избирательный участок №66

В границах: жилые дома № 1-15, 28, 35, 36, 38- микрорайон «Салтанат».

 

Избирательный участок №67

В границах: жилые дома № 16-27, 29-31- микрорайон «Салтанат».

 

Избирательный участок №68

В границах: жилые дома № 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 29, 32, 33, 41- микрорайон «Ак булак».

 

Избирательный участок №69

В границах: жилые дома № 1-7, 14, 15, 21-25 — микрорайон «Ак булак»; проспект Толе би 91, 93.

 

Избирательный участок №70

В границах: жилые дома № 1-17, 39, 44- микрорайон «Каратау»; проспект Толе би, 95.

 

Избирательный участок №71

В границах: жилые дома № 18-33, 37а, 37б, 41,43- микрорайон «Каратау».

 

Избирательный участок №72

В границах: жилые дома № 1-8, 10, 15-19, 23, 24, 26-микрорайон «Карасу» (внутри все общежития).

 

Избирательный участок №73

В границах: жилые дома № 4-11, 15-19, 20, 20а, 21, 29-32, 34, 36, 37, 38 жилого массива «Карасу».

 

Избирательный участок №74

В границах: жилые дома № 39, 40, 44-47, 48-54- микрорайон «Самал».

 

Избирательный участок №75

В границах: жилые дома № 1-3, 5-8, 9-19, 55-57 — микрорайон «Самал».

 

Избирательный участок №76

В границах: жилые дома № 20-27, 30-36, 38 — микрорайон «Самал».

 

Избирательный участок №77

В границах: жилые дома № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 41, 42, 43, 47, 48, 49, 50, 51, 52 — микрорайон «Алатау».

 

Избирательный участок №78

В границах: жилые дома № 10, 11, 12, 13-19, 39,40, 44, 45, 46 — микрорайон «Алатау».

 

Избирательный участок №79

В границах: жилые дома № 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 — микрорайон «Алатау».

 

Избирательный участок №80

В границах: жилые дома №  1, 2, 2а, 3-8, 8а, 9-12, 15, 16, 21 – микрорайон «Мынбулак».

 

Избирательный участок №81

В границах: жилые дома № 44, 45, 46, 47, 51, 52, 52а, 49, 49а, 57, 58, 67, 54, 55, 56, 60, 65, 63, 59, 62, 61, 53, 36, 66 — микрорайон «Мынбулак».

 

Избирательный участок №82

В границах: жилые дома 14, 19, 13, 37, 31, 30, 29, 25, 24, 18, 18а, 17, 30а, 28, 50, 48, 40, 41, 39, 38, 33, 32, 27, 27а, 26, 20 — микрорайон «Мынбулак».

 

Избирательный участок №83

микрорайон «Аса» 13-19, 21, 27, 28, 30;  жилой массив «Коктем»; улица Айша биби 118 до улица Тауке хана; улица Фресно 135 до улица Тауке хана (нечетная сторона), 138 до улица Тауке хана (четная сторона); улица Абишева 113 до улица Тауке хана.

 

Избирательный участок №84

В границах: жилые дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 32, 32А, 34, 41, 43 — микрорайон «Аса».

 

Избирательный участок №85

В границах: жилые дома № 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 29, 31, 33, 35, 36, 40 — микрорайон «Аса».

 

Избирательный участок №86

В границах: жилые дома № 1, 2, 3, 7, 8, 9, 11-17, 17А, 18, 20, 21, 23, 24, 25 — микрорайон «Жансая».

 

Избирательный участок №87

В границах: жилые дома № 26-30, 32-43 — микрорайон «Жансая».

 

Избирательный участок №88

улица Б.Момышулы 3, 4, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10-40, 44 (четная сторона);  проезд Санырак батыра 6, 11, 12;  1 переулок Б.Момышулы 1-15, 17, 19, 21, 23;  2 переулок Б.Момышулы 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27;  3 переулок Б.Момышулы 1-27 (нечетная сторона);  улица Санырак батыра 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12;  4 переулок Б.Момышулы 4, 6, 8, 10, 18, 20; улица М.Х.Дулати 12, 16, 20, 44, 97; улица Тауке хана 4/5, 1-13;  улица Грушко 3-19;  улица С.Лазо 1-21, 23, 25, 27, 29, 31;  улица Шымкентская 1А, 1Б, 1В, 1Г, 12, 16, 20, 5-15 (нечетная сторона);  2 переулок С.Лазо 1, 2, 3-19 (нечетная сторона);  3 переулок Автомобильной 1–15, 17, 19, 21, 23;  улица Санырак батыра 2, 3, 5, 7, 11, 13; улица Хусаина 13, 14, 15, 19, 22, 23, 27,  31, 38, 39, 41, 43, 45;  улица Жумабаева 17-45 (нечетная сторона),  улица Кудайбердиева 2, 4,15, 45, 51, 53, 57, 59, 63, 67;  улица Толе би 109А, 111а, 111, 113, 119, 121, 125, 127, 131а, 133, 135, 136а, 139,159,185, 187, 189, 193, 195, 214, 216, 218, 220, 227, 231, 235, 241, 269, 291, 115, 123, 129, 141, 143, 147, 149, 151, 153А, 153, 155, 157, 163А, 165, 173, 175, 181, 177, 131, 137 ,141, 145, 173, 175, 181, 201, 203, 211, 223,  229А, 243, 245, 247,  251, 253, 257, 259, 233А,  237А, 249, 261,  267, 263, 273, 277, 279, 281, 283, 285; 2 переулок Автомобильной 1-11 (нечетная сторона); 1 переулок Автомобильный 2-14 (четная сторона), улица Автомобильная 1, 3, 6-11, 13, 16, 18, 20, 23-27, 29, 31.

 

Избирательный участок № 89

массив Колтоган, массив Жидели, массив Кызыл-Абад.

 

Избирательный участок № 90

Кумшагал, разъезды 3504, 3498 км Казармы, дачные участки расположенные в близи Кумшагала.

 

Избирательный участок №91

Чолдала, лагерь, платина, дачные участки расположенные в близи Чолдалы.

 

Избирательный участок № 92

Областной противотуберкулезный диспансер, улица Аскарова 278.

 

Избирательный участок № 93

Областной наркологический диспансер, улица Ленина 99.

 

Избирательный участок № 94

Областной детский противотуберкулезный санаторий, улица Малая Бесагашская 1.

 

Избирательный участок № 95

ТОО «Санаторий имени Т.Рыскулова», улица Абая 575.

 

Избирательный участок № 96

Жамбылская железнодорожная больница, улица Байзак батыра 196.

 

Избирательный участок №97

Областной перинатальный центр, улица Крупская 1б.

 

Избирательный участок №98

Областной психоневрологический диспансер, улица Аскарова 277.

 

Избирательный участок №99

№1 городская больница, проспект Толе би 64.

 

Избирательный участок №100

Областная больница, улица Айтиева 2.

 

Избирательный участок №101

Городская больница №2, улица Рысбек батыра 13, в составе перинатальный центр №1.

 

Избирательный участок №102

Областной кожно-венерологический диспансер, улица Аскарова 282.

 

Избирательный участок №103

Дом-интернат для престарелых и инвалидов № 2, переулок Койбакова 1а.

 

Избирательный участок №104

Областная детская инфекционная больница, улица Ленина 153.

 

Избирательный участок №105

Дом-интернат для престарелых и инвалидов №1, улица Калаур Акима 2.

 

Избирательный участок №106

Областной онкологический диспансер, улица К.Азербаева 156.

 

Избирательный участок №107

Городская детская больница №1, микрорайон «Байтерек» 3.

 

Избирательный участок №108

Областной реабилитационный центр «Материнства и детства», улица Ултанбаева 111.

 

Избирательный участок №109

Областная детская больница, микрорайон «Байтерек» 1.

 

Избирательный участок №110

Воинская часть №5513, проспект Толе би 123.

 

Избирательный участок №111

Воинская часть №2035, улица Ашимбаева 1.

 

Избирательный участок №112

ЖД 158/1 управление КУИС МЮ РК, проспект Жамбыла 180.

 

Избирательный участок №462

улица Каратау 2, 3а, 9, 21, 35, 37, 39, 41, 43; переулок Каратау 1-10; 1 переулок Каратау 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; переулок Махамбет батыра 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51а, 52, 53, 54, 56; улица Фосфоритная 17/1, 28, 29, 30, 32, 33, 37, 39, 40, 41, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 58, 60, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 74;  проспект Толе би 122-162 (четная сторона);  улица Исатая 5, 5а, 7, 7а, 10, 11, 12, 25, 36.

 

Избирательный участок №463

Жилые дома массива «Арай»; жилой массив «Коктем» (до 9 переулок улицы Фресно); улица Айша биби 2-116; улица Фресно 1-133 (нечетная сторона), 2-136 (четная сторона); улица Абишева 1-111, улица Абдирова, переулок Абишева.

 

Избирательный участок №464

Жилые дома мкр. «Байтерек».

улица Аэропортовская 2, 3, 1, 8-12, 14; улица Т.Бигелдинова 1, 3, 3А, 4, 5, 6-18 (четная сторона),  улица Мусабаева 1-15 (нечетная сторона),  улица Аубакирова 1-12, 14, 18, 20, 22; Авиагородок 4-7, 12, 12А, 13, 13А, 13Д;  1 переулок С.Лазо 2-20 (четная сторона).

 

Избирательный участок № 465

улица Дальняя 2-10, 14-60, 64, 66 (четная сторона); 1 переулок Ассинский 1-9, 13/1, 13/2, 38; 2 переулок Ассинский 2;  3 переулок Ассинский  1, 3, 5, 9;  4 переулок Ассинский,  2-10 (четная сторона); улица Северо-восточный массив 1;  улица Чуйская 11-13, 19а, 20, 23, 33, 36, 38, 39-46, 58, 60; улица Краснознаменская 2-10 (четная сторона), 3, 6, 7, 13, 16-19, 30, 40-44, 46, 47;  улица Бурненская 4, 5, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 23, 24, 25, 32; улица Меркенская 2, 4-8, 10-12, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 26-28, 30, 36, 38, 40, 42, 48, 50-53, 58, 61; массив Барысхан.

 

Избирательный участок № 466

Массив «Дальняя Карасу» (от улицы Байтана Батыра до южно-восточной границы города Тараза).