Прогноз на матч Ювентус — Лечче 26.06.2020

Прогноз на матч Вердер - Айнтрахт 3.06.20

Анонс матча

В первом круге один из главных аутсайдеров Серии А на своем поле смог отобрать очки у действующего чемпиона. 26 июня Ювентус в домашнем матче попробует доказать, что то была нелепая случайность.

Нынешний сезон складывается для команды Сарри неоднозначно. С одной стороны, туринцы лидируют в чемпионате и даже смогли оторваться от Лацио. В то же время бьянконери уступили в финале национального кубка и проиграли в первом матче 1/8 ЛЧ Лиону. В прошлом туре Ювентус на выезде переиграл Болонью 2:0. В том матче голами отличились Роналду и Дибала.

У Лечче сезон не складывается, но у команды и цели диаметрально противоположные. Сейчас команда Ливерани идет лишь на 18-м месте в турнирной таблице и имеет серию из трех кряду поражений. В первом туре после возобновления сезона Лечче дома проиграл Милану 1:4, а перед паузой тоже на своем поле уступил 2:7 Аталанте.

Как бы там ни было, а Лечче – очень неудобный соперник для Ювентуса. В первом круге этого сезона была ничья 1:1. В том матче команды обменялись точными ударами с пенальти в начале второго тайма (Дибала —  Манкозу). В ближайшем матче Маурицио Сарри придется обходиться без Сандро, Данило, Де Шильо, Кьеллини и Хедиры. Судя по всему, самой большой головной болью тренера станут фланги защиты. За Лечче не сыграют только Лападула и Дель’Орко.

Прогноз и ставка

Ювентус оторвался от Лацио на приличные четыре пункта, и вряд ли туринцы будут терять очки в матчах с аутсайдерами. Не факт, что игра с Лечче станет легкой прогулкой для хозяев поля, но победа фаворита в два гола видится вполне адекватной ставкой. Прогноз: Ювентус победит с форой (-2) за 1.70 (коэффициент БК Париматч КЗ).

Трансляция

Смотрите прямую трансляцию матча чемпионата Италии Ювентус – Лечче 26 июня 2020 года на сайте букмекерской конторы Пин Ап.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *