Прогноз на матч Манчестер Сити — Арсенал 17.06.2020

Прогноз на матч Манчестер Сити - Арсенал 17 июня 2020

Анонс матча

Главным матчем среды в европейском футболе будет игра на «Этихаде» в Манчестере. Местный Сити примет лондонский Арсенал.

Для действующего чемпиона текущий сезон уже омрачен финансовым скандалом и отстранением от еврокубков на два года. Даже если боссам Сити и удастся смягчить наказание, в следующем сезоне команда точно не сыграет в ЛЧ. О чемпионстве в Англии подопечные Гвардиолы уже давно не мечтают. Отсюда простой вывод – в оставшихся матчах АПЛ Манчестер Сити будет готовиться к возобновлению нынешней Лиги чемпионов и началу следующего сезона.

У Арсенала турнирные задачи более серьезные. Сейчас канониры занимают лишь девятое место в турнирной таблице: +9 =13 -6, 40 очков при разнице мячей 40:36. От пятого места, дающего право сыграть в ЛЕ, лондонцы отстают на пять очков. До ТОП-4 команде не хватает восьми баллов. Само собой, если Манчестер Сити проиграет апелляцию, Арсеналу будет проще пробиться в еврокубки. В ближайшем матче Артете и тренерскому штабу Арсенала не помогут травмированные Торрейра и Чемберс.

В матче первого круга Арсенал на своем поле разгромно уступил Манчестер Сити 0:3. Команда Гвардиолы предрешила исход того матча уже к 40-й минуте благодаря дублю Де Брюйне и голу Стерлинга. Стоит отметить, что в последний раз Арсенал отбирал очки у Сити еще в апреле 2017 года – домашняя ничья 2:2.

Прогноз и ставка

Надеемся, возвращение АПЛ удастся на славу. В матче именитых соперников хочется увидеть открытый футбол и побольше голов. Учитывая атакующую мощь обеих команд, для этого есть все предпосылки. Прогноз: обе команды забьют за 1.70 (коэффициенты БК Париматч КЗ).

Трансляция

Смотрите матч чемпионата Англии по футболу Манчестер Сити – Арсенал 17 июня 2020 года на сайте букмекерской конторы Пин Ап.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *