«Тамбов» – «Краснодар» 17.08.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки на матч «Тамбов» – «Краснодар» в рамках 6-го тура Российской Премьер-Лиги. Игра состоится 17 августа и начнется в 16:30 мск.

Прогноз от РБ: П2, к. 1.70

С каждым матчем «Краснодар» будет все больше и больше сыгрываться. Там есть хорошие футболисты. Есть молодые перспективные игроки. «Краснодару» довольно часто не везет по части реализации моментов, но так будет не всегда.

Да, у команды Мусаева была встреча с «Порту» в квалификационной кампании Лиги чемпионов, и можно предположить, что краснодарцы стали. Мне думается, что после такого результата восстанавливаться гораздо легче.

«Тамбов» старателен. Вопросов здесь никаких. Но при этом у коллектива есть проблемы в обороне. «Краснодар» выше классом вне всякого сомнения. Поэтому здесь отдаю предпочтение гостям.

Прогноз от metaratings.ru: П2, к. 1.72

На неделе «Краснодар» написал великолепную главу в истории клуба, а через четыре дня подопечным Мурада Мусаева предстоит вернуться в реалии российского футбола и отправиться на выезд в Саранск. Путешествие не из лёгких, однако тренерский штаб южан уже показал, что он способен готовить команду как физически, так и ментально. Наконец-то у «быков» появились и возможности для ротации состава, чего не было в прошлом сезоне. Всё это говорит о том, что больших проблем с игрой на двух фронтах возникнуть не должно. Несмотря на неуступчивость «Тамбова», на данный момент это оппоненты совершенно разного уровня.

Прогноз от vseprosport.ru: П2, к. 1.70

«Краснодар» на неделе сотворил сенсацию в Лиге Чемпионов, обыграв в гостях «Порту». Теперь «быкам» предстоит битва с «Олимпиакосом», на которую они наверняка постараются сэкономить силы. Однако, «Тамбову» вряд ли даже в такой ситуации стоит рассчитывать на очки – команда у Мусаева куда более классная и опытная, взять три очка ей сегодня не должно составить труда.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. metaratings.ru
  3. vseprosport.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *