Версия для слабовидящих

ТАБЛИЦА По доступности спортивных сооружений для жителей города Тараз

 

ТАБЛИЦА

По доступности спортивных сооружений для жителей города Тараз

 

Название спортивных объектов

(адресы)

День недели Время Пропускная

способность, человек/час

1 улица Тауке хана 22,  Дворец

спорта  «Тараз Арена»

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 21.00 Универсальный зал — 48 человек

 

2 улица Тауке хана 22,  Дворец

спорта  «Тараз Арена»

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 21.00 Зал мини-футбол  —  24 человек
3 улица Тауке хана 22,  Дворец

спорта  «Тараз Арена»

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 21.00 Плавательный бассейн — 100 человек
4 улица Тауке хана 22,  Дворец

спорта  «Тараз Арена»

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 21.00 Тяжолая атлетика — 50 человек
  5 улица Тауке хана 22,  Дворец

спорта  «Тараз Арена»

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 21.00 Тренажерный зал — 30 человек
6       улица Тауке хана 22,  Дворец

спорта  «Тараз Арена»

понедельник-суббота

 

 

Время от  09.00 – 21.00 Зал бокса — 25 человек
7 улица Тауке хана 22,  Дворец

спорта  «Тараз Арена

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 21.00 Зал по греко-рим, и вольной борьбе — 25 человек
8       улица Тауке хана 22,  Дворец

спорта  «Тараз Арена»

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 21.00 Настольный теннис — 12 человек
9 улица Тауке хана 22,  Дворец

спорта  «Тараз Арена»

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 21.00 Зал по таеквондо — 30 человек
10 улица Тауке хана 22,  Дворец

спорта  «Тараз Арена»

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 21.00 Зал по дзюдо — 30 человек
11       улица Тауке хана 22,  Дворец

спорта  «Тараз Арена»

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 21.00 Зал танца — 30 человек
12 улица Тауке хана 22,  Дворец

спорта  «Тараз Арена»

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 21.00 Тир — 30 человек
13       улица Тауке хана 22,  Дворец

спорта  «Тараз Арена»

 

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 21.00 Беговая дорожка — 100 человек
14       улица Тауке хана 22,  Дворец

спорта  «Тараз Арена»

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 21.00 Метание ядра — 30 человек
15       улица Тауке хана 22,  Дворец

спорта  «Тараз Арена»

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 21.00 Футбольная площадка — 22 человек
16       улица Тауке хана 22,  Дворец

спорта  «Тараз Арена»

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 21.00 Волейбольная площадка — 18 человек
17

 

      улица Тауке хана 22,  Дворец

спорта  «Тараз Арена»

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 21.00 Баскетбольная площадка — 24 человек
18 улица Тауке хана 22,  Дворец

спорта  «Тараз Арена»

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 21.00 Универсальная площадка — 40 человек
19       «улица Тауке хана 22,  Дворец

спорта  «Тараз Арена»

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 21.00 Спортивно-массовая площадка — 50 человек
20       улица Тауке хана 22,  Дворец

спорта  «Тараз Арена»

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 21.00 Стадион  — 50 человек
21       улица Тауке хана 22,  Дворец

спорта  «Тараз Арена

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 21.00 Площадка для прыжка — 40 человек
22 Плавательный бассейн «ДЕЛЬФИН»  улица Абая, 109 понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 21.00 Плавательный бассейн — 50 человек
23 Центральный стадион «ТАРАЗ» улица Абая, 113 понедельник-пятница Время от  08.00 – 21.00 Футбольное поле — 22 человек
24 Центральный стадион «ТАРАЗ» улица Абая, 113 понедельник-пятница Время от  08.00 – 21.00 Беговая дорожка 50 человек
25 Стадион «Жастар» улица

Рахимова, 13

 

понедельник-пятница Время от  08.00 – 21.00 Футбольное поле 24 человек
26 Стадион «Жастар» улица

Рахимова,  13

 

понедельник-пятница Время от  08.00 – 21.00 Беговая дорожка 60 человек
27 Стадион  «ҰЛАН» улица Байзак батыра, 194 понедельник-воскресенье

 

Время от  08.00 – 21.00 Беговая дорожка 36 человек
28 Стадион  «ҰЛАН» улица Байзак батыра, 194 понедельник-воскресенье

 

Время от  08.00 – 21.00 Футбольное поле  24 человек
29 Стадион  «ҰЛАН» улица Байзак батыра, 194 понедельник-воскресенье

 

Время от  08.00 – 21.00 Футбольное поле 22 человек
30 Стадион  «ҰЛАН» улица Байзак батыра, 194 понедельник-воскресенье

 

Время от  08.00 – 21.00 Футбольная площадка 12 человек
31 Стадион  «ҰЛАН» улица Байзак батыра, 194 понедельник-воскресенье

 

Время от  08.00 – 21.00 Футбольная площадка 12 человек
32 Стадион  «ҰЛАН 2» (Пищевик)

улица Утеген батыра, 45

понедельник-воскресенье

 

Время от  08.00 – 21.00 Футбольное поле 12 человек
33 Стадион  «ҰЛАН 2» (Пищевик)

улица Утеген батыра, 45

понедельник-воскресенье

 

Время от  08.00 – 21.00 Футбольное поле 24 человек
34 Стадион  «ҰЛАН 2» (Пищевик)

улица Утеген батыра, 45

понедельник-воскресенье

 

Время от  08.00 – 21.00 Беговая дорожка 15 человек
35 Спортивный зал областной специализированной школы- интерната для одаренных в спорте детей улица Толе би, 107

 

понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 18.00 Тренажерный зал 30 человек
36 Спортивный зал областной специализированной школы- интерната для одаренных в спорте детей улица Толе би, 107 понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 18.00 Игровой зал 60 человек
37 Спортивный зал областной специализированной школы- интерната для одаренных в спорте детей улица Толе би, 107 понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 18.00 Зал по вольной  борьбе 40 человек
38 Спортивный зал областной специализированной школы- интерната для одаренных в спорте детей улица Толе би, 107 понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 18.00 Зал по греко-рим  40 человек
39 Спортивный зал областной специализированной школы- интерната для одаренных в спорте детей улица Толе би, 107 понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 18.00 Зал бокса   40 человек
40 Спортивный зал областной специализированной школы- интерната для одаренных в спорте детей улица Толе би, 107 понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 18.00 Большой зал  40 человек
41 Спортивный зал областной специализированной школы- интерната для одаренных в спорте детей улица Толе би, 107 понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 18.00 Зал по таеквонодо  50 человек
42 Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №6 по боксу

улица К.Турысова, 3б

 

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 20.00 Тренажерный зал 12 человек
43 Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №6 по боксу

улица К.Турысова, 3б

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 20.00 Зал бокса  30 человек
44 Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2 улица К.Турысова, 3а

 

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 20.00  Летний  теннисный корт  8 человек

 

45 Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2 улица К.Турысова, 3а

 

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 20.00 Летний  теннисный корт  8 человек

 

46 Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2 улица К.Турысова, 3а

 

понедельник-суббота

 

 

Время от  09.00 – 20.00 Летний  теннисный корт  8 человек

 

47 Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2 улица К.Турысова, 3а

 

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 20.00  Летний  теннисный корт  8 человек

 

48 Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2 улица К.Турысова, 3а

 

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 20.00  Зимний теннисный корт  4 человек

 

49 Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2 улица К.Турысова, 3а

 

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 20.00 Зимний теннисный корт  4 человек

 

50 Спорт комплекс «ДИНАМО» улица Толе би,  45 б

 

понедельник-суббота

 

Время от  15.00 – 19.00 Зал по вольной борьбе 40 человек

 

51 Спорт комплекс «ДИНАМО» улица Толе би  45 б

 

понедельник-суббота

 

Время от  15.00 – 19.00 Тренажерный зал 20 человек

 

52 Спорт комплекс «ДИНАМО» улица Толе би,  45 б

 

понедельник-суббота

 

Время от  15.00 – 19.00 Шейпинг зал  20 человек

 

53 Спорт комплекс «ДИНАМО» улица Толе би,  45 б

 

понедельник-суббота

 

Время от  15.00 – 19.00 Беговая дорожка 80 человек

 

54 Спорт комплекс «ДИНАМО» улица Толе би,  45 б

 

понедельник-суббота

 

Время от  15.00 – 19.00 Футбольное поле 22 человек

 

55 Спорт комплекс «ДИНАМО» улица Толе би,  45 б

 

понедельник-суббота

 

Время от  15.00 – 19.00 Футбольное поле 22 человек

 

56 Спорт комплекс «ДИНАМО» улица Толе би,  45 б

 

понедельник-суббота

 

Время от  15.00 – 19.00 Баскетбольная и волейбольная площадка   20 человек

 

57 Спорт комплекс «АТЛЕТИК» улица Санырак батыра,  57

 

понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 23.00 Универсальный зал 24 человек

 

58 Спорт комплекс «АТЛЕТИК» улица Санырак батыра,  57

 

понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 23.00 Универсальный зал 24 человек

 

59 Спорт комплекс «АТЛЕТИК» улица Санырак батыра,  57

 

понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 23.00 Тренажерный зал 40 человек

 

60 Спорт комплекс «АТЛЕТИК» улица Санырак батыра,  57

 

понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 23.00 Тренажерный зал 40 человек

 

61 Спорт комплекс «АТЛЕТИК» улица Санырак батыра,  57

 

понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 23.00 Футбольная площадка 24 человек

 

62 Спорт комплекс «АТЛЕТИК» улица Санырак батыра,  57

 

понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 23.00 Футбольная площадка 30 человек

 

63 Спорт комплекс «АТЛЕТИК» улица Санырак батыра,  57

 

понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 23.00 Зал по таеквондо  30 человек

 

64 Спорт комплекс «АТЛЕТИК» улица Санырак батыра,  57

 

понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 23.00 Зал по армрестлинг   30 человек

 

65 Спорт комплекс «АТЛЕТИК» улица Санырак батыра,  57

 

понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 23.00 Зал бокса   30 человек

 

66 Спорт комплекс «АТЛЕТИК» улица Санырак батыра,  57

 

понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 23.00 Зал по казак куресы  30 человек

 

67 Спорт комплекс «АТЛЕТИК» улица Санырак батыра,  57

 

понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 23.00 Зал по вольной борьбе  30 человек

 

68 Спортивно-оздоровительный центр «ОЛИМПИК»  пр. Жамбыл,16г понедельник-пятница Время от  09.00 – 19.00 Большой зал  60 человек

 

69 Спортивно-оздоровительный центр «ОЛИМПИК»  пр. Жамбыл,16г понедельник-пятница Время от  09.00 – 19.00 Тренажерный зал 50 человек

 

70 Спортивно-оздоровительный центр «ОЛИМПИК»  пр. Жамбыл,16г понедельник-пятница Время от  09.00 – 19.00 Бассейн   30 человек

 

71 Спортивно-оздоровительный центр «ОЛИМПИК»  пр. Жамбыл,16г понедельник-пятница Время от  09.00 – 19.00 Зал мини-футбола  50 человек

 

72 Спортивно-оздоровительный центр «ОЛИМПИК»  пр. Жамбыл,16г понедельник-пятница Время от  09.00 – 19.00 Шейпинг зал   30 человек

 

73 Футбольная площадка «МОНТАЖНИК» 5 микрорайон понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 20.00 Игровая площадка   24 человек

 

74 Футбольная площадка «МОНТАЖНИК» 5 микрорайон

 

понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 20.00 Футбольное поле 24 человек

 

75 Футбольная площадка «МОНТАЖНИК» улица Ниеткалиева, 103 понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 20.00 Футбольное поле 24 человек

 

76 Футбольная площадка «МОНТАЖНИК» улица Ниеткалиева, 103 понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 20.00 Футбольное поле 12 человек

 

77 Футбольная площадка «МОНТАЖНИК» улица Ниеткалиева, 103 понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 20.00 Спортивно-массовое поле   30 человек

 

78 Футбольная площадка «МОНТАЖНИК» улица Ниеткалиева, 103 понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 20.00 Спорт зал  24 человек

 

79 Тренажерный зал «Бодилайн» улица Жунусалиева, 2а понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 23.00 Шейпинг зал    25 человек

 

80 Тренажерный зал «Бодилайн» улица Жунусалиева, 2а понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 23.00 Тренажерный зал 15 человек

 

81 Тренажерный зал «Бодилайн» улица Жунусалиева, 2а понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 23.00 Тренажерный зал 50 человек

 

82 Тренажерный зал «ФЛЕКС» улица Абая, 113 понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 21.00 Тренажерный зал 50 человек

 

83 Тренажерный зал «ТИТАН» проспект Жамбыла, 162 понедельник-суббота Время от  09.00 – 22.00 Тренажерный зал 50 человек

 

84 Тренажерный зал «ТИТАН» проспект Жамбыла, 162 понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 22.00 Кардио зал  15 человек

 

85 Тренажерный зал «ТИТАН» проспект Жамбыла, 162 понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 22.00 Шейпинг   20 человек

 

86 Тренажерный зал «ТИТАН» проспект Жамбыла, 162 понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 22.00 Игровая площадка   20 человек

 

87 Частный тренажерный зал улица

Рыспек батыра, 4

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 22.00 Тренажерный зал 50 человек
88 Спортивный зал «МУСКУЛ ЖИМ»  улица Койгелды,  190 а

 

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 22.00 Тренажерный зал   30 человек
89 Спортивный зал «МУСКУЛ ЖИМ»  улица Койгелды, 190 а

 

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 22.00 Аэробика   15 человек
90 Спортивный зал «МУСКУЛ ЖИМ»  улица Койгелды,  190 а

 

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 22.00 гимнастика   15 человек
91 Спортивный зал «МУСКУЛ ЖИМ»  улица Койгелды,  190 а

 

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 22.00 Микс-фитнес  20 человек
92 Спортивный зал «МУСКУЛ ЖИМ»  улица Койгелды,  190 а

 

понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 22.00 Стэп-аэробика   25 человек
93 №1 Мини-футбольная площадка микрорайон «Жайлау» 18/22

 

понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 20.00 Футбольная площадка 12 человек
94 №2 Мини-футбольная площадка микрорайон «Астана» 23/26 понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 20.00 Футбольная площадка 12 человек
95 №3 Мини-футбольная площадка улица

Айтеке би, 11

понедельник-воскресенье

күндері

 

Время от  09.00 – 20.00 Футбольная площадка 12 человек
96 №4 Мини-футбольная площадка улица Казыбек би,  143 понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 20.00 Футбольная площадка 12 человек
97 №5 Мини-футбольная площадка микрорайон Ақбұлақ» понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 20.00 Футбольная площадка 12 человек
98 №6 Мини-футбольная площадка улица Тонкуруш, № 12-13 үйлер понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 20.00 Футбольная площадка 12 человек
99 №7 Мини-футбольная площадка Сахарный завод понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 20.00 Футбольная площадка 12 человек
100 Мини-футбольная площадка микрорайон «Самал» 11 понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 20.00 Футбольная площадка 12 человек
101 Мини-футбольная площадка угол №8 улиц Конаева – Желтоксан понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 20.00 Футбольная площадка 12 человек
102 Мини-футбольная площадка микрорайон «Салтанат» (4) улица  Т.Рысқулов понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 20.00 Футбольная площадка 12 человек
103 Мини-футбольная площадка улица Д.Бедного,  №33 понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 20.00 Футбольная площадка 12 человек
104 Мини-футбольная площадка улица Д.Бедного,  №33 понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 20.00 Футбольная площадка 12 человек
105 Мини-футбольная площадка Дальная карасу угол улиц  Костаная —  Прибалхаш, №21 понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 20.00 Футбольная площадка 12 человек
106 Волейбольная площадка Дальная карасу угол улиц  Костаная -Прибалхаш, №21 понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 20.00 Волейбольная площадка 18 человек
107 Баскетбольная  площадка Дальная карасу угол улиц  Костаная -Прибалхаш, №21 понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 20.00 Баскетбольная площадка 24 человек
108 Мини-футбольная площадка улица  Рахимова, возле  (ДК) понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 20.00 Футбольная площадка 12 человек
109 Мини-футбольная площадка улица  Рахимова, возле  (ДК) понедельник-воскресенье

 

Время от  09.00 – 20.00 Футбольная площадка 12 человек
110 Спортивный зал «HAWK Technology» проспект Жамбыла,  121 понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 22.00 Тренажерный зал 50 человек
111 Спортивный зал «HAWK Technology» проспект Жамбыла,  121 понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 22.00 Тренажерный зал 50 человек
112 Спортивный зал «HAWK Technology» проспект Жамбыла,  121 понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 22.00 Ревивал  30 человек
113 Спортивный зал казахско-турецкой специализированной школы- интерната для одаренных  улица Сүлейменов,  №19 понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 18.00 Футбольное поле 12 человек
114 Спортивный зал казахско-турецкой специализированной школы- интерната для одаренных  улица Сүлейменов,  №19 понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 18.00 Баскетбольная площадка 24 человек
115 Спортивный зал казахско-турецкой специализированной школы- интерната для одаренных  улица Сүлейменов,  №19 понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 18.00 Волейбольная площадка 18 человек
116 Спортивный зал казахско-турецкой специализированной школы- интерната для одаренных  улица Сүлейменов,  №19 понедельник-суббота

 

Время от  09.00 – 18.00 Тренажерный зал 25 человек
117 Гуманитарный технический колледж микрорайон «Мынбулак» 23 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Тренажерный зал 20 человек
118 Гуманитарный технический колледж микрорайон «Мынбулак» 23 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Игровая площадка   50 человек
119 Гуманитарный технический колледж микрорайон «Мынбулак» 23 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Футбольная площадка 12 человек
120 Гуманитарный технический колледж микрорайон «Мынбулак» 23 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Футбольная площадка 12 человек
121 Гуманитарный технический колледж микрорайон «Мынбулак» 23 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
122 Гуманитарный технический колледж микрорайон «Мынбулак» 23 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
123 Гуманитарный технический колледж микрорайон «Мынбулак» 23 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
124 Таразский колледж техники и бизнеса улица Сүлейменов №22 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Игровая площадка   20 человек
125 Таразский колледж техники и бизнеса, улица Сүлейменова,  №22 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
126 Таразский колледж техники и бизнеса, улица Сүлейменова,  №22 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
127 Таразский колледж техники и бизнеса, улица Сүлейменова,  №22 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
128 Гуманитарный техническийй колледж «Білім», улица Абая,  №90 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Спорт зал  40 человек
129 Таразский политехнический колледж, улица Койгелды,  №157 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Спорт зал   40 человек
130 Жамбылский  политехнический  колледж  улица  Толе би,  №66 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Спорт зал   40 человек
131 Жамбылский  политехнический  колледж  улица  Толе би  №66 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Спорт зал   40 человек
132 Жамбылский  политехнический  колледж,  улица  Толе би  №66 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Беговая дорожка  30 человек
133 Жамбылский гуманитарный колледж имени Абая, улица Пушкина, 52 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Спорт зал   40 человек
134 Жамбылский гуманитарный колледж имени Абая, улица Пушкина 52 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Футбольная площадка 12 человек
135 Жамбылский гуманитарный колледж имени Абая, улица Пушкина 52 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Тренажерный зал 40 человек
136 Жамбылский медицинский колледж, улица Ниеткалиева, 20 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Футбольная площадка 12 человек
137 Жамбылский медицинский колледж, улица Ниеткалиева, 20 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
138 Жамбылский медицинский колледж, улица Ниеткалиева, 20 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
139 Колледж Тараз сервис, улица

Толе би, № 196

понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Спорт зал   40 человек
140 Железно-дорожный колледж №13, улица Абая, №278 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Футбольный  стадион  24 человек
141 Железно-дорожный колледж №13, улица Абая, №278 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Спорт зал   40 человек
142 Железно-дорожный колледж №13, улица Абая, №278 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Тренировочный зал  50 человек
143 Железно-дорожный колледж №13, улица Абая, №278 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Тир   25 человек
144 Железно-дорожный колледж №13, улица Абая, №278 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Тренажерный зал 10 человек
145 Железно-дорожный колледж №13, улица Абая, №278 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Теннисный зал  15 человек
146 Железно-дорожный колледж №13, улица Абая, №278 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Игровая площадка   20 человек
147 Железно-дорожный колледж №13, улица Абая, №278 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Футбольная площадка 12 человек
148 Железно-дорожный колледж №13, улица Абая, №278 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
149 Железно-дорожный колледж №13, улица Абая, №278 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
150 Таразский государственный педагогический  институт проспект

Жамбыла 16а/4,

понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Стадион   50 человек
151 Таразский государственный педагогический  институт проспект

Жамбыла 16а/4,

понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Спорт зал   40 человек
152 Таразский государственный педагогический  институт проспект

Жамбыла 16а/4,

понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Спорт зал   40 человек
153 Таразский государственный педагогический  институт проспект

Жамбыла 16а/4,

понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Спорт зал   40 человек
154 Таразский государственный педагогический  институт проспект

Жамбыла 16а/4,

понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Беговая дорожка 40 человек
155 Таразский государственный педагогический  институт проспект

Жамбыла 16а/4,

понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Беговая дорожка 40 человек
156 Таразский государственный педагогический  институт проспект

Жамбыла 16а/2,3

понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Тренажерный зал 10 человек
157 Таразский государственный педагогический  институт проспект

Толе би 68

понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Тренажерный зал 10 человек
158 Таразский государственный педагогический  институт проспект

Жамбыла 16а/2,3

понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00  Игровая площадка   50 человек
159 Таразский государственный педагогический  институт проспект

Жамбыла 16а/2,3

понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Футбольная площадка 12 человек
160 Таразский государственный педагогический  институт проспект

Жамбыла 16а/2,3

понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Футбольное поле 24 человек
161 Таразский государственный педагогический  институт, проспект

Жамбыла 16а/2,3

понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Большое футбольное поле   20 человек
162 Таразский государственный педагогический  институт, проспект

Жамбыла 16а/2,3

понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
163 Таразский государственный педагогический  институт улица

Толе би, 68

понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Баскетбольная площадка  24 человек
164 Железно-дорожно автомобильный колледж улица Абая  278 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Футбольная площадка 12 человек
165 Железно-дорожно автомобильный колледж улица Абая  278 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
166 Железно-дорожно автомобильный колледж улица Абая  278 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Спорт зал   40 человек
167 Железно-дорожно автомобильный колледж улица Абая  278 понедельник-суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Спорт зал  40 человек
168 Гимназия №1, улица Пушкина, №15 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   20 человек
169 Гимназия №1, улица Пушкина, №15 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольное поле 12 человек
170 Гимназия №1, улица Пушкина, №15 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
171 Гимназия №1, улица Пушкина, №15 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
172 Гимназия №1, улица Пушкина, №15 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Пионербол  площадка  18 человек
173 Средняя школа №2, улица Ленина, №34 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольное поле 12 человек
174 Средняя школа №2, улица Ленина, №34 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
175 Специализированная школа для одаренных №3 улица Толе би, №22 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольное поле 12 человек
176 Специализированная школа для одаренных №3 улица Толе би, №22 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
177 Специализированная школа для одаренных №3 улица Толе би, №22 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
178 Средняя школа №4, улица Карахана,  №25 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
179 Гимназия имени Жамбыла №5, улица Акбозова, №28 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
180 Гимназия имени Жамбыла №5, улица Акбозова, №28 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольное поле 12 человек
181 Гимназия имени Жамбыла №5, улица Акбозова №28 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
182 Средняя школа №6, улица Утеген батыра, №47 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
183 Гимназия №7, улица Жалаири, № 5 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Спорт площадка  12 человек
184 Гимназия №7, улица Жалаири, № 5 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
185 Гимназия №7, улица Жалаири, № 5 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
186 Гимназия имени Толе би №8 улица Абая, №138 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
187 Гимназия имени Толе би №8 улица Абая, №138 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
188 Гимназия имени Толе би №8 улица Абая, №138 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
189 Гимназия имени Толе би №8 улица Абая№138 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольное поле 12 человек
190 Средняя школа №9, улица Көшек батыра,  №136 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
191 Средняя школа №9, улица Көшек батыра,  №136 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольное поле 12 человек
192 Средняя школа №10, улица Сыпатай батыра, №3 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
193 Средняя школа №10, улица Сыпатай батыра, №3 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольное поле 12 человек
194 Средняя школа №11, улица Акылбекова,  №2 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
195 Средняя школа №11, улица Акылбекова,  №2 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
196 Средняя школа №11, улица Акылбекова,  №2 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольное поле 12 человек
197 Гимназия имени Керимбая №12, проспект Толе би, №77 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Спорт площадка  12 человек
198 Гимназия имени Керимбая №12, проспект Толе би, №77 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
199 Гимназия имени Керимбая №12, проспект Толе би, №77 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
200 Гимназия имени Керимбая №12, проспект Толе би, №77 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
201 Средняя школа №13, улица Казыбек би, №47 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка  12 человек
202 Средняя школа №13 улица Казыбек би №47 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
203 Средняя школа №13, улица Казыбек би, №47 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка  18 человек
204 Средняя школа имени М.Макатаева №14, улица Жаугаш батыра,  №71 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Дзюдо  20 человек
205 Средняя школа имени М.Макатаева №14, улица Жаугаш батыра,  №71 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
206 Средняя школа имени М.Макатаева №14, улица Жаугаш батыра,  №71 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Спорт зал  40 человек
207 Школа-гимназия №15, улица

Абая, 216

понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
208 Школа-гимназия №15, улица

Абая, 216

понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
209 Школа-гимназия №15, улица

Абая, 216

понедельник-суббота

 

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
210 Средняя школа имени Д.М.Карбышева №16, улица Байзак батыра,  №221 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольное поле 12 человек
211 Средняя школа имени Ғ.Мұратбаева №17, улица Шаумян,  №45 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Спорт площадка  12 человек
212 Средняя школа имени Ғ.Мұратбаева №17, улица Шаумян,  №45 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
213 Средняя школа имени Ғ.Мұратбаева №17, улица Шаумян,  №45 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Каратэ   25 человек
214 Средняя школа №18 улица Демьян Бедный, №92 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Спорт зал   40 человек
215 Средняя школа №18, улица Демьян Бедный, №92 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
216 Средняя школа №18, улица Демьян Бедный, №92 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольное поле 12 человек
217 Средняя школа №19 село Кумшагал, улица С.Сейфуллина  №2 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
218 Средняя школа №20 улица Крылова, №1 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольное поле 12 человек
219 Средняя школа №20 улица Крылова, №1 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
220 Средняя школа имени М.Жұмабаева №21,  Д/Карасу улица Прибалхашская,  15а понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   40 человек
221 Средняя школа имени М.Жұмабаева №21,  Д/Карасу улица Прибалхашская, 15а понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Таэквандо   20 человек
222 Средняя школа №22 ,улица Жаугаш батыра, №4 а понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольное поле 12 человек
223 Средняя школа №22, улица Жаугаш батыра, №4 а понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
224 Средняя школа №23, улица А.Сухамбаева,  №20 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольное поле 12 человек
225 Средняя школа №23, улица А.Сухамбаева,  №20 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
226 Гимназия №24 улица Байзак батыра, №166 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   40 человек
227 Гимназия №24 улица Байзак батыра, №166 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
228 Гимназия №24 улица Байзак батыра, №166 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
229 Средняя школа №25, микрорайон «Қарасу», №28 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   40 человек
230 Средняя школа №25 микрорайон «Қарасу», №28 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Каратэ   25 человек
231 Средняя школа №25 микрорайон «Қарасу», №28 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
232 Средняя школа №25 микрорайон «Қарасу», №28 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
233 Средняя школа №25 микрорайон «Қарасу», №28 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольная площадка 12 человек
234 Средняя школа имени Абая №26, улица Качалова, №50 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   40 человек
235 Средняя школа имени Абая №26, улица Качалова, №50 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
236 Средняя школа имени М.Мәметова №27, улица Жибек жолы,  №104 а понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольная площадка 12 человек
237 Средняя школа имени М.Мәметова №27, улица Жибек жолы,  №104 а понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
238 Средняя школа имени М.Мәметова №27, улица Жибек жолы,  №104 а понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
239 Средняя школа имени М.Мәметова №27, улица Жибек жолы,  №104 а понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
240 Средняя школа имени Ә Молдағұлова №28, улица Желтовского , №1а понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   40 человек
241 Средняя школа имени Ә. Молдағұлова №28, улица Желтовского,  №1а понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
242 Средняя школа имени Ә. Молдағұлова №28, улица Желтовского , №1а понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
243 Средняя школа имени Ю.Гагарина №29,  улица

Пирманова,  №138

понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
244 Средняя школа имени Ю.Гагарина №29,  улица

Пирманова,  №138

понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Таэквандо   20 человек
245 Средняя школа имени Ю.Гагарина №29,  улица

Пирманова,  №138

понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
246 Средняя школа имени Ю.Гагарина №29, улица

Пирманова , №138

понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
247 Средняя школа имени Ю.Гагарина №29, улица

Пирманова,  №138

понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольная площадка 12 человек
248 НШ №30 микрорайон «Салтанат» понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Спорт зал   40 человек
249 НШ №30 микрорайон «Салтанат» понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
250 Средняя школа №30, микрорайон «Салтанат» понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольная площадка 12 человек
251 Средняя школа №31 улица Тонкуруш,  №14 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Спорт зал   40 человек
252 Средняя школа №31 улица Тонкуруш,  №14 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   40 человек
253 Средняя школа №31 улица Тонкуруш,  №14 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
254 Средняя школа №31 улица Тонкуруш,  №14 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00  Восхождение 25 человек
255 Средняя школа №31 улица Тонкуруш,  №14 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Армрестлинг   24 человек
256 Средняя школа №31 улица Тонкуруш,  №14 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольное поле 12  человек
257 Средняя школа №32 улица Жалаири,  №31 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Спорт зал   40 человек
258 Средняя школа №32 улица Жалаири,  №31 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   40 человек
259 Средняя школа №32 улица Жалаири,  №31 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
260 Средняя школа №32 улица Жалаири,  №31 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
261 Средняя школа имени М.Әуезова №33улица

Мәншүк Мәметова, №9

понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Спорт зал   40 человек
262 Средняя школа имени М.Әуезова №33улица

Мәншүк Мәметова, №9

понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   40 человек
263 Средняя школа имени М.Әуезова №33, улица

Мәншүк Мәметова, №9

понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
264 Средняя школа имени М.Әуезова №33, улица Мәншүк Мәметова, №9 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Тогызкумалак  25 человек
265 Средняя школа №34, улица «Солнечный» №2 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
266 Средняя школа №34, улица «Солнечный» №2 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
267 Средняя школа №34, улица «Солнечный» №2 понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольное поле 12 человек
268 Средняя школа имени А.Гайдар №35, микрорайон «Жайлау» понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
269 Средняя школа имени А.Гайдар №35, микрорайон «Жайлау» понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   40 человек
270 Средняя школа №36, микрорайон «Ақбұлақ» понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Спорт зал    40 человек
271 Средняя школа №36, микрорайон «Ақбұлақ» понедельник-суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   40 человек
272 Средняя школа №36, мкрн

«Ақбұлақ»

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
273 Средняя школа №37, имени Ы.Сүлейменова

Крупская  №26а

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Спорт зал   40 человек
274 Средняя школа №37, имени Ы.Сүлейменова

Крупская  №26а

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   40 человек
275 Средняя школа №37, имени Ы.Сүлейменова

Крупская  №26а

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольное поле 12 человек
276 Средняя школа №37, имени Ы.Сүлейменова

Крупская  №26а

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
277 Средняя школа №37, имени Ы.Сүлейменова

Крупская  №26а

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
278 Средняя школа №38, мкрн

«Каратау»  №35

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   40 человек
279 Средняя школа №38 мкрн

«Каратау»  №35

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
280 Средняя школа №38, мкрн

«Каратау»  №35

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольная площадка 12 человек
281 Средняя школа №38,  мкрн

«Каратау»  №35

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
282 Средняя школа №39 имени И.В.Панфилова,  мкрн

«Самал»  №41

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   40 человек
283 Средняя школа №39 имени И.В.Панфилова мкрн

«Самал»  №41

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
284 Средняя школа №39 имени И.В.Панфилова , мкрн

«Самал»  №41

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
285 №40 гимназия , мкрн «Талас» Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   40 человек
286 №40 гимназия,  мкрн «Талас» Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
287 №40 гимназия,  мкрн «Талас» Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
288 №41 гимназия имени А.С.Пушкина, мкрн «Мынбұлақ» Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   40 человек
289 №41 гимназия имени А.С.Пушкина, мкрн «Мынбұлақ» Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
290 №41 гимназия имени А.С.Пушкина ,мкрн «Мынбұлақ» Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
291 №41 гимназия имени А.С.Пушкина, мкрн «Мынбұлақ» Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольная площадка 12 человек
292 Средняя школа №42, мкрн

«Жансая»  №22

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   40 человек
293 Средняя школа №42, мкрн

«Жансая»  №22

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
294 Средняя школа №42, мкрн

«Жансая»  №22

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
295 Средняя школа №42 мкрн

«Жансая»  №22

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольная площадка 12 человек
296 Средняя школа №43, мкрн

«Алатау»

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольная площадка 12 человек
297 Средняя школа №43, мкрн

«Алатау»

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
298 Средняя школа №43, мкрн

«Алатау»

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Беговая дорожка 24 человек
299 Средняя школа №43, мкрн

«Алатау»

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
300 Средняя школа №43, мкрн

«Алатау»

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольная площадка 12 человек
301 Средняя школа №43, мкрн

«Алатау»

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
302 Средняя школа №44 имени Шона Смаханулы,

Кенен Азербаев   №154

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   40 человек
303 Средняя школа №44 имени Шона Смаханулы,

Кенен Азербаев   №154

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
304 Средняя школа №44 имени Шона Смаханулы,

Кенен Азербаев   №154

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольная площадка 12 человек
305 №45 казахская классическая гимназия  Б.Момышулы, мкрн

«Самал»

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   40 человек
306 №45 казахская классическая гимназия  Б.Момышулы, мкрн

«Самал»

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
307 №45 казахская классическая гимназия  Б.Момышулы, мкрн

«Самал»

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольная площадка 12 человек
308 №45 казахская классическая гимназия  Б.Момышулы мкрн

«Самал»

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
309 Средняя школа №46, мкрн

«Аса»  №5

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   40 человек
310 Средняя школа №46, мкрн

«Аса»  №5

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
311 Средняя школа №46, мкрн

«Аса»  №5

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
312 Средняя школа №47 мкрн «Мынбұлақ»,   №34 Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   40 человек
313 Средняя школа №47 мкрн «Мынбұлақ»,   №34 Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
314 Средняя школа №47 мкрн «Мынбұлақ»,   №34 Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
315 Средняя школа № 48 имени Т.Рысқұлова, мкрн  «Алатау» Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   12 человек
316 Средняя школа № 48 имени Т.Рысқұлова, мкрн

«Алатау»

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольная площадка 12 человек
317 Средняя школа №49 имени Ы.Алтынсарина, мкрн

«Аса»  №49

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   40 человек
318 Средняя школа №49 имени Ы.Алтынсарина, мкрн

«Аса»  №49

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
319 Средняя школа №49 имени Ы.Алтынсарина, мкрн «Аса»  №49 Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольное поле 24 человек
320 Средняя школа №49 имени Ы.Алтынсарина, мкрн «Аса»  №49 Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
321 Средняя школа №50 имени О.Жолдасбекова,

Мамбет батыр №25а

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   40 человек
322 Средняя школа №50 имени О.Жолдасбекова,

Мамбет батыр №25а

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Тогызкумалак   20 человек
323 Средняя школа №50, имени О.Жолдасбекова,

Мамбет батыр №25а

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
324 Средняя школа №50, имени О.Жолдасбекова,

Мамбет батыр №25а

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
325 Средняя школа №51, массив

«Қарасу»  №1

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   40 человек
326 Средняя школа №53, мкрн

«Астана» 10а

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Спорт площадка   40 человек
327 Средняя школа №53, мкрн

«Астана» 10а

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   40 человек
328 Средняя школа №54 массив «Бұрыл», Шакирова № 82 Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   40 человек
329 Средняя школа №54 массив «Бұрыл», Шакирова № 82 Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18  человек
330 Средняя школа №54 массив «Бұрыл», Шакирова № 82 Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
331 Средняя школа №54 массив «Бұрыл», Шакирова № 82 Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольная площадка 12 человек
332 Средняя школа №55 округ

«Чолдала»,    Кумшагальская, №4

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Спорт зал   40 человек
333 Средняя школа №55 округ

«Чолдала»,    Кумшагальская ,№4

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   40 человек
334 Средняя школа №55 округ

«Чолдала»,   Кумшагальская, №4

 

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
335 Средняя школа №55 округ

«Чолдала»,    Кумшагальская, №4

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Зеленый хоккей   18 человек
336 Средняя школа №56 округ

«Құмшағал»,  Байтурсынова,  №12

 

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   40 человек
337 Средняя школа №56 округ

«Құмшағал»  Байтурсынова  №12

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
338 Средняя школа №56 округ

«Құмшағал»,  Байтурсынова,  №12

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Футбольная площадка 12 человек
339 Средняя школа №57 округ «Қөлтоған», улица Орловская, №26

 

Понидельник – суббота

 

Время от  19.30 – 21.00 Игровая площадка   40 человек
340 колледж «Тараз — Ғасыр» микрорайон «Каратау»,  34 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Спорт зал    40 человек
341 колледж «Тараз — Ғасыр» микрорайон «Каратау»,  34 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Беговая дорожка 20 человек
342 колледж «Тараз — Ғасыр» микрорайон «Каратау»,  34 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Игровая площадка   30 человек
343 колледж «Тараз — Ғасыр» микрорайон «Каратау»,  34 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Футбольная площадка 12 человек
344 колледж «Тараз — Ғасыр» микрорайон «Каратау»,  34 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
345 колледж «Тараз — Ғасыр» микрорайон «Каратау»,  34 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
346 Таразский колледж  «Парасат», улица  Сүлейменова,  24 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Тир   24 человек
347 Таразский колледж  «Парасат», улица  Сүлейменова,  24 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 плоскостности устройства   №1    25 человек
348 Таразский колледж  «Парасат», улица  Сүлейменова,  24 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 плоскостности устройства   №2

25 человек

349 Таразский колледж  «Парасат», улица  Сүлейменова,  24 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 плоскостности устройства   №3

25 человек

350 Таразский колледж  «Парасат», улица  Сүлейменова,  24 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Спортивный комплекс устройств    30 человек
351 Таразский колледж  «Парасат», улица  Сүлейменова,  24 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Игровая площадка   30 человек
352 Таразский колледж  «Парасат», улица  Сүлейменова,  24 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Футбольная площадка 12 человек
353 Таразский колледж  «Парасат», улица  Сүлейменова,  24 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
354 Таразский колледж  «Парасат», улица  Сүлейменова,  24 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
355 Таразский Государственный университет, улица Сатпаева, 28 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Стадион  30 человек
356 Таразский Государственный университет, улица Сатпаева, 28 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Спорт зал   №1  25 человек
357 Таразский Государственный университет, улица Сатпаева, 28 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Спорт зал    №2  25 человек
358 Таразский Государственный университет, улица Толе би, 60 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Спорт  комплекс    30 адам
359 Таразский Государственный университет, улица Толе би, 60 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Спорт зал №1  30 человек
360 Таразский Государственный университет, улица Толе би, 60 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Спорт зал №2  30 человек
361 Таразский Государственный университет, улица Толе би, 60 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Спорт зал №3  30 человек
362 Таразский Государственный университет, улица Сатпаева, 28 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Спорт зал №1  30  человек
363 Таразский Государственный университет, улица Сатпаева, 28 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Спорт зал №2  30 человек
364 Таразский Государственный университет, улица Сатпаева, 28 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Спорт зал №3   30 человек
365 Таразский Государственный университет, улица Сатпаева, 28 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Спорт зал №4   30 человек
366 Таразский Государственный университет, улица Сатпаева, 28 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Теннисный корт    22 человек
367 Таразский Государственный университет, улица Сатпаева, 28 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Беговая дорожка 30 человек
368 Таразский Государственный университет, улица Сатпаева, 28 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Тренажерный зал №1  20 человек
369 Таразский Государственный университет, улица Сатпаева, 28 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Тренажерный зал №2  20 человек
370 Таразский Государственный университет, улица Сатпаева, 28 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Тренажерный зал №3  15 человек
371 Таразский Государственный университет, улица Сатпаева, 28 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Тренажерный зал №4  15 человек
372 Таразский Государственный университет, улица Толе би, 60 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Тренажерный зал №1  30 человек
373 Таразский Государственный университет, улица Толе би, 60 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Тренажерный зал №2  20 человек
374 Таразский Государственный университет, улица Толе би, 60 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Тренажерный зал №3   30 человек
375 Таразский Государственный университет, улица Толе би, 60 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Игровая площадка   №1 — 30 человек
376 Таразский Государственный университет, улица Толе би, 60 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Игровая площадка   №2 -30 человек
377 Таразский Государственный университет, улица Сатпаева, 28 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Игровая площадка   №1- 30 человек
378 Таразский Государственный университет, улица Сатпаева, 28 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Игровая площадка   №2 — 30 человек
379 Таразский Государственный университет, улица Сатпаева, 28 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Игровая площадка   №3 — 30 человек
380 Таразский Государственный университет, улица Сатпаева, 28 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Игровая площадка   №4 — 30 человек
381 Таразский Государственный университет, улица Сатпаева, 28 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Футбольная площадка 12 человек
382 Таразский Государственный университет, улица Сатпаева, 28 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Футбольная площадка 12 человек
383 Таразский Государственный университет, улица Сатпаева, 28 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
384 Таразский Государственный университет, улица Сатпаева, 28 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
385 Таразский Государственный университет проспект Толе би 60 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
386 Таразский Государственный университет проспект Толе би 60 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
387 Таразский Государственный университет, улица Сатпаева, 28 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
387 Таразский Государственный университет, улица Сатпаева, 28 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 плоскостности устройства   30 человек
389 Таразский Государственный университет,  улица Толе би, 60 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 плоскостности устройства    30 человек
390 Таразский инновационно-гуманитарный университет, улица

Сатпаева, 1а

Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Футбольная площадка 12 человек
391 Таразский инновационно-гуманитарный университет, улица

Сатпаева, 1а

Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Волейбольная площадка 18 человек
392 Таразский инновационно-гуманитарный университет, улица

Сатпаева, 1а

Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
393 Таразский колледж №12, улица Утеген батыра,  49 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Тренажерный зал 20 человек
394 Таразский колледж №12, улица Утеген батыра,  49 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Тренажерный зал 15 человек
395 Таразский колледж №12, улица Утеген батыра,  49 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Тренажерный зал 15 человек
396 Таразский колледж №12, улица Утеген батыра,  49 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Игровая площадка   30 человек
397 Таразский колледж №12, улица Утеген батыра,  49 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Волейбол ьная площадка  18 человек
398 Таразский колледж №12, улица Утеген батыра,  49 Понидельник – суббота

 

Время от  19.00 – 21.00 Баскетбольная площадка 24 человек
399 «street workaut», Парк имени К.Рыскулбекова понедельник-воскресенье 24 часа 24 человек
400 «street workaut», Массив Тонкуруш понедельник-воскресенье 24 часа 24 человек
401 «street workaut», Перекресток улицы пр. Абая – Байзак батыр понедельник-воскресенье 24 часа 24 человек
402 «street workaut», Массив Кумшагал понедельник-воскресенье 24 часа 24 человек
403 «street workaut», Парк имени первого Президента понедельник-воскресенье 24 часа 24 человек
404 «street workaut», Перекресток улицы пр. Жамбыла – К.Азербаева понедельник-воскресенье 24 часа 24 человек
405 «street workaut», Сулейманова 1 понедельник-воскресенье 24 часа 24 человек
406 Оздоровительный центр, Аль – Фараби 82 понедельник-воскресенье Время от  10.00 – 22.00 Тренажерный зал 30 человек
407 Начальное школа №8, Айтеке би понедельник-воскресенье Время от  10.00 – 19.00 18  человек
408 «Aisha Deluxe», Улица Акбозова 27 понедельник-воскресенье Время от  10.00 – 22.00 Футбольная площадка 12 человек
409 Мини-футбольная площадка, Улица Толе би 1а понедельник-воскресенье Время от  10.00 – 22.00 Футбольная площадка 12 человек
410 «Бодилайн», Айтеке би 3е понедельник-воскресенье Время от  10.00 – 22.00 Тренажерный зал 30 человек
411 «street workaut», мкрн «Астана» понедельник-воскресенье 24 часа 24 человек
412 «street workaut», парк «Женис» понедельник-воскресенье 24 часа 24 человек
413 «street workaut», Массив Чолдала понедельник-воскресенье 24 часа 24 человек
414 «street workaut», сортивный комплекс «Атлетик» понедельник-воскресенье 24 часа 24 человек